Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мастер-классы в "Европе"

мероприятие
другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

Сообщение Linka_zelko » 26 дек 2014, 20:30

Сегодня на ярмарке было столько мастеров. да все разные рукоделия выставляли на показ.

Так же можно было на благотворительном столике приобрести поделки сделанные руками ребятишек с ограниченными возможностями. Работы достойные! Приходите и убедитесь сами.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 26 дек 2014, 21:31

сюжет про ярмарку
http://abakan-news.ru/news/culture/49622/
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Мариха-ха » 27 дек 2014, 02:55

Я сегодня была на ярмарке :ya_hoo_oo: Как же хорошо что у нас устраивают такие мероприятия :bravo: как все красиво, профессионально и дорого выглядит :snegovok: очень приятно дарить такие подарки :ta_n_cor: для своих на НГ прикупила шарф-палантин валяный (давно уже хотела такую вещь и наверное только из за нее и поехала :) )какой же он мягонький, нежненький, шелковистый - уже грешным делом подумываю себе оставить :Crai_zi: Купила куклу-сплюшку Красную Шапочку :) Две интерьерные куклы Козы, которые прячут подарки под юбкой ;) Куклу Желанницу (кукла исполняет желания), еще прикупила две Снегурочки из фетра на елку и открытки :Crai_zi:
Ой, про пряники то забыла :D чудесные новогодние пряники в виде елочек, снеговиков и оленей (если память не изменяет то от кондитерской Бисквит)жаль мало взяла :D
А еще за каждую покупку дают фант, его можно обменять на сюрпризный подарочек ;)
С наступающим вас Новым Годом, девочки! Спешите делать подарки! :elka: :podarki: :konfetti:
Аватара пользователя
Мариха-ха
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Фото: 25
Откуда: 4 мк
Медали: 9
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Nadejda » 28 дек 2014, 22:31

Мариха-ха писал(а):Ой, про пряники то забыла :D чудесные новогодние пряники в виде елочек, снеговиков и оленей (если память не изменяет то от кондитерской Бисквит)жаль мало взяла :D

их делает не Бисквит, а девушка рукодельница (Надежа придет и расскажет как её зовут)
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Linka_zelko » 07 янв 2015, 11:31

выставка поводилась с "Добрым сердцем Хакасии"
Изображение

ИзображениеИзображение

Фото столов наших мастеров.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Подарки для пришедших покупателей "новогодний сюрприз". Было роздано около 500 призов.
Изображение

При входе сидела вот такая КОЗОЧКА, и любой мог с ней сфотографироваться. Собраные деньги за фото пошли "Доброму сердцу Хакасии".
Изображение
ИзображениеИзображение
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 22 фев 2017, 20:01

Изображение
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Linka_zelko » 24 фев 2017, 08:35

Дорогие гости ТЦ "Европа" в эти выходные напротив "Детского Мира" работает площадка с мастер - классами. С вами мастера с пед. образованием и опытом работы. Можно смело оставлять своих детишек на мастер - классе. А сами прогуляться по магазинам торгового центра.
ИзображениеИзображение

Ждём вас в гости!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber