Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Клуб "Shape"

Модераторы: Луна, Misstika

Клуб "Shape"

Сообщение Апрелька » 16 янв 2010, 20:52

отчет кратенько
Сегодня я водила свою мелочь на детский фитнес, спорт.клуб находится на 4 этаже ,в здании швейной фабрики,на Советской.Инструктора зовут Елена Николаевна, физ.работник дет.сада по профессии,приятная,молодая,была на занятиях с дочкой,ей 3,8.Вместе с моими было 6 детишек,занятие 45 мин. пролетели быстро. Детки были от 3 до 6(вроде бы). За это время успели и порастягиваться,и спинку потянуть и в мячик поиграть.Упражнения, прям серьезные, мне некоторые пилатес напомнили даже,но все ненавязчиво- поиграли-позанимались и т.д. Вообще понравился релакс в конце занятий-прям вещь!!! Я чуть сама со стула не сползла ей богу :lol: Одной девушке моей очень понравилось ( но именно у нее проблемы с осанкой,я думала,что ей очень трудно будет,а вот неееет!) а вторая сказала,что устала очень,хотя именно ее похвалили и за спинку и за выдержку.
В общим девочки все прям по серьезному,абонемент мы купили,завтра сново двинем.
И еще нам опообещали ,что будут дыхательная гимнастика.Вот.
(Из минусов: перед нами занимались взрослые,времени м/занятиями 0,зал не успели проветрить,и было ,после тетенек...душновато,раздевалка в зале ,за шторкой, тоже не удобно- тети одевались,а дети раздевались,мне пришлось парится с двумя одной,т.к. нашего и еще другого папу "вышли". Но это вроде терпимо. Самый большой (для меня) МИНУС,рядом дверь диспетчеров такси какого то...шибко курящих...при открытой в общий коридор двери....У нас вот папа не курит,и этот запах...при условии,что мы за здоровьем пришли :(
фотки с мобильника,но разглядеть можно
Изображение Изображение
Там кстати и для взрослых много чего есть : пилатес,Йога,Восточные танцы(! кому нужна талия-все сюда) аэробика,стриппластика,вроде разные инструкторы на все,точно не знаю.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Настасья » 16 янв 2010, 21:25

Твои девочки в купальнике были и в чешках? сколько за один раз заплатили?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Апрелька » 16 янв 2010, 21:41

Ну да,хорошо что в чешках,т.к. для некоторых упражнений(на координацию) было б скользко. Купальники наверное зря,сильно жарко,но мои настроились на них,и хоть я взяла шорты их не одели.на фото Юлю не видно ,она за колонной была. Одинарное занятие-70 рублей,Мы после занятия, сразу взяли абонемент на месяц за 500,мне чет кажется,что тебе и Павлика можно попробовать сводить :P
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Настасья » 16 янв 2010, 22:44

Я тоже так подумала, думаю завтра сходим, а в чем лучше вести? хотя инструктор меня предупреждала, что лучше в маечке и шортиках
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Апрелька » 16 янв 2010, 22:55

Да лучше в маечках или топике, там очень жарко.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение simba2009 » 17 янв 2010, 01:49

Апрелька,подскажи-коврики свои или там есть? и время-во сколько-в какие дни...
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Апрелька » 17 янв 2010, 01:58

Коврики и мячи - у них есть,занятия по сб и вск с 11.15 до 12.00, родители могут и там посидеть,могут и уйти,это по желанию. Возможно еще будет занятие среди недели по вечерам. Приходите завтра?
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение simba2009 » 17 янв 2010, 02:40

утром с дочей поговорю. проявит желание,вернее-смогу уговорить-придем))))
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Румина » 17 янв 2010, 11:40

А где он находится?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Апрелька » 17 янв 2010, 12:32

Анечка писал(а):А где он находится?

Апрелька писал(а):... спорт.клуб находится на 4 этаже ,в здании швейной фабрики,на Советской, 73.

Подняться по лестнице,лифт не работает. 22-70-22, 8-913-051-87-68
а с с 17.30 до 20.30 35-77-29
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber