Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда пойти на занятия спортом?

Нужен совет

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение чеLOVEк » 20 фев 2017, 00:32

Фрекен Бок писал(а):Ну что ж, будем ходить, начнем с малого, глядишь и бегать будет.

:bravo: поверьте,поддержка подруги очень важна

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Олечка » 22 фев 2017, 21:55

Девочки, 1 марта в 10.00 на Лермонтова, 20 в ENerGY презентация тренировки Athletic stretch бесплатно. Запись по т.297759
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Леди Юля » 17 мар 2017, 09:18

Девочки, никто не участвовал в проектах типа "бешеная сушка"? Интересно, сколько у Смольного стоит участие? До/после впечатляет, хочууууу, мне надо к лету подсушиться :krik:
У нас один мэн с зала участвовал, но в какой то местной красноярской, участие стоило 5000, а приз за первое место 15000. Он выиграл)
Боюсь у Смольного представить "вход", у него первое место приз миллион и миникупер :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 17 мар 2017, 10:17

Леди Юля ,По моему развод для лохов-участие-то платное.Вот если бы просто так,за результат...Хотя мотивация впечатляет.
Кстати,посмотрела упражнения.Если слабая физподготовка,то результат при такой интенсивности-проблемы с поясницей,локтевыми и плечевыми суставами и связками.Плечи,к слову очень тяжело вылечить.Ну и колени можете приплюсовать.Аэробная нагрузка включает большое кол-во повторений в ударном темпе.20-25-летний организм при мало-мальской подготовке может адаптироваться.Старше-уже гораздо сложнее.И чем выше вес и возраст,тем травматичнее.
Кстати,погуглила.Нашла пост о том как ВЕЛИКИЙ ГУРУ Инстаграма" Смольный РАЗВЕНЧАЛ-Алилуйя!!!- 5 мифов о похудении... :pod_table: :pod_table: :pod_table: :pod_table: :pod_table: Ржу-валяюсь!!!Эти "откровения" известны всем,кто этой темой интересуется,и давно.Пророк,млин!
Ещё раз просмотрела программу ежедневный нагрузок.Однозначно-если нет подготовки и возраст после 35,все вышеперечисленные травмы-вэлкам!
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Kistochka » 17 мар 2017, 10:37

3000 чтоли участие у него ! А результаты да,впечатляют :)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 17 мар 2017, 15:21

Kistochka Результат-то зависит только от вас.И нет необходимости отдавать за дополнительный виртуальный пендель 3000.Разве что они лишние.Ладно,когда это персоналка.Там тренер тебя подпинывает,да исамой перед ним вроде как неудобно сачковать.А тут.. :ne_znau: .На откуп твоей совести..А она,бывает спит. :good_night: И крепко.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Kistochka » 17 мар 2017, 15:27

lusha писал(а):Kistochka Результат-то зависит только от вас.И нет необходимости отдавать за дополнительный виртуальный пендель 3000.Разве что они лишние.Ладно,когда это персоналка.Там тренер тебя подпинывает,да исамой перед ним вроде как неудобно сачковать.А тут.. :ne_znau: .На откуп твоей совести..А она,бывает спит. :good_night: И крепко.

Естественно!!!! И не собираюсь отдавать ! Это :-знакомая у меня просто уже какой сезон думает ,думает .. Все советуется) по мне так проще купить абонемент в спортзал и ходить заниматься !!!
А чтобы ещё фото выложить свои в соцсети полунагишом- не готова я к этому :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 17 мар 2017, 15:33

Kistochka писал(а): уже какой сезон думает ,думает .

Значит просто хочет хотеть.Есть такая категория.Как правило до действия не доходит.Кто хочет добиться результата-тот действует.
А насчёт фото результата-я вам могу с интервалом в полминуты,ну или чуть больше-выбор освещения и одежды-предоставить фото "до" и "после" с видимым отличием.Это очень просто,если,разумеется,и на состоянии "до" не будет центнера лишнего веса. :D
Сейчас из "после" превращаюсь в "до".Еле приползла из спортзала.Тренировака+весна+пост....Старею-не тяну... :ne_znau: :smuschenie:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Kistochka » 17 мар 2017, 15:44

Да она ходить то ходит .и на зумбу и на силовые , но все что -то не устраивает :D
А про до и после - это точно! :-) свет ,одежда,поза и оле оп,красота :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 17 мар 2017, 15:48

Kistochka писал(а):свет ,одежда,поза

И пузо втянуть! :hysterical:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber