Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Красота и здоровье за 15 минут в день

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение мамарина » 09 июн 2012, 08:11

Настя, ура, дождались, я буду!
Марина, отзовись ;) я тебе постараюсь помочь с организацией семинара.
Аватара пользователя
мамарина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Медали: 6
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: марина
Мои детки: доченька


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 09 июн 2012, 11:10

мамарина,
так может ты и будешь предоплату собирать? И еще же зал нужен :!:
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 09 июн 2012, 11:31

Сейчас посмотрела на количество просмотров группы и удивилась сильно. Больше 3000 просмотров и никакой фактически обратной связи. Я на этот форум, конечно, не особо много материалов выкладываю, но все же стараюсь вести тему, держать читательниц в курсе дел гимнастических. А в ответ ничего. Практически. Ни одного отзыва, ни вопроса, ни предложения. В связи с чем у меня появился вопрос, а нужна ли эта тема и если да, то кому? Делает ли хоть кто-нибудь из 3000 читателей форума гимнастику, нужны ли тут выкладываемые статьи? Потому что это все же труд и время. И мне мое время хотелось бы тратить эффективно.
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 09 июн 2012, 11:35

На других ресурсах вот отзывы пишут. Например такой.

Два месяца собиралась с мыслями и собирала наблюдения за собой…
Месяца 3 назад подруга кинула мен ссылку на гимнастику РЗ. Я посмотрела, заинтересовалась, но самостоятельно осваивать не решилась. И вот 1 апреля семинар в Екатеринбурге, я подумала, что мне туда надо обязательно пойти и записалась. Семинар вела Катюша Ганина. Упражнения казались внешне очень простыми, но на деле получалось далеко не все. Легче всего дался верхний мир, со средним и нижним были сложности.) На семинаре проработали все 27 упражнений. Я пришла домой умиротворенная и вместе с тем воодушевленная и с желанием свернуть горы.) Катюше большущее спасибо!
Через день распечатала карты и вытянула свой первый комплекс. Начала делать с верхнего мира. Но, как только встала в базовое положение, закружилась голова. Я немного полежала и попробовала еще раз – та же история. Тогда я решила верхний мир пропустить и сделала средний и нижний миры. Хотя, «сделала» это громко сказано.))) Упражнения достались не из легких и не все получалось. Попробовала сделать выброс, но визуализировать образ не получилось. Не идет и все, хоть и заставляла прям себя. На следующий день повторилась та же история. Я расстроилась. Но попыток не оставляла. Гимнастику делаю утром, и решила попробовать делать ее не сразу как проснусь, а через полчасика примерно. Головокружение в верхнем мире прошло (хотя иногда до сих пор накрывает, но не сильно). Первый свой комплекс делала в течение месяца почти каждый день. К концу месяца все упражнения получались почти без проблем. Особенно полюбила С2, подолгу в нем зависала и «играла» позвоночником. И самое главное – у меня перестал болеть спина. Из-за сидячей работы за компьютером и частым нахождением за рулем у меня часто болела воротниковая зона. Через 2 недели занятий гимнастикой боли прошли! Это волшебство!
На следующий месяц вытянула себе новый комплекс и немного испугалась. Упражнения достались еще сложнее. Первое время не получались вообще. Но я не сдавалась). И уже через 3 недели пошли и они) Да, еще поначалу у меня в базовом положении болел плечевой сустав на правой руке. Прям неудобно было руку так заворачивать. Теперь правая рука ложиться сама, куда надо, но заболела и не заворачивается левая). Думаю, и это пройдет).
Вот недавно вытянула третий комплекс. Само собой, он еще сложнее второго мне показался)) Но зато досталось любимое С2)
Что касается изменений:
1 Как я уже писала, перестала болеть спина. И я все чаще замечаю, что стремлюсь держать спину прямо. Не всегда получается, иногда ловлю себя на сгорбленности, но сразу исправляюсь)
2 Начал стабилизироваться цикл. После длительного приема оральных контрацептивов у меня немного сбоило, а сейчас вроде как налаживается) И я стала ощущать овуляцию) Зимой у меня гинеколог находила то одну, то другую женские болячки, а сейчас сказали, что все в порядке. Без лечения конечно не обошлось, но и гимнастика, думаю, повлияла) Есть конечно еще проблемы со здоровьем, в т. ч. наследственные, но тут одной гимнастикой видимо не обойтись, надо расставляться.
3 Мне предложили новую работу и я наконец-то уволилась со старой. Давно об этом думала, но не могла решиться. Не знаю, заслуга ли это гимнастики, но, я думаю, не без этого.
Пока еще каких-то ярких изменений я не замечала, но заниматься продолжаю и жду новых открытий)
Спасибо большое Маше за гимнастику и Кате за семинар!
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Сообщение мамарина » 09 июн 2012, 13:45

Zventa писал(а):мамарина,
так может ты и будешь предоплату собирать? И еще же зал нужен :!:

Настя, я согласна, я могу заняться и сбором предоплаты и организацией аренды зала.
Девочки, поднимите руки, кто планирует быть на семинаре по женской гимнастике 25.06.12г в 19:00.
Аватара пользователя
мамарина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Медали: 6
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: марина
Мои детки: доченька


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 09 июн 2012, 14:45

Отлично! :ya_hoo_oo: Девочки, поднимайте руки, кто пойдет. Марина, а ты выбери парочку способов тебе вносить предоплату. Хорошо, если на карточку положить можно. Хотя, на карточку и мне можно положить. Если тут будут желающие, выложу номер
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Сообщение Maklee » 10 июн 2012, 00:07

Настя! Привет! Ура-ура!!! Это Катя Гусарова:) мы теперь в Абакане живем:) Никак не могу начать заниматься после родов, спина деревянная стала, обязательно приду:) могу тебе на карту забросить или девочкам тут отдать, как удобней.
Аватара пользователя
Maklee
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (2)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 20 июн 2012, 00:55

О, привет, Катюша! А мне, что-то на почту уведомление не пришло о том, что ты тут написала. Свяжись с абаканскими Маринами и денежку им отдай. Пусть зал арендуют )

А это свежий отзыв с другого ресурса. Тут то никто отзывов своих не пишет ;)

Здравствуйте милые девушки)))). Вот у меня вопрос. Вы когда начали гимнастику делать, поняли что это работает и это чудо, думаю именно так у всех о было кто остался в РЗ, иначе смысл этим заниматься исчезает), так вот, Вам хотелось рассказать эту новость всем своим подругам, родственницам, в общем всем любимым женщинам? Мне хотелось, и я это делала и делаю, хотя сама всего 4й месяц делаю гимнастику, но уже через две недели хотелось чтоб её делали все. В общем из всех кому я рассказала, делать гимнастику начала лишь одна моя подруга.

И вот две недели назад я ездила в Москву, встречалась со всеми моими, там оставшимися, друзьями. И хочу поделиться с Вами тем что я увидела.

Встречала меня та сама подруга Лена. В юПочке ))))) Первый вопрос после обнимания был :" Делаешь?"- " Делаю!" ))) Это было видно и без вопросов. Знаю я мою подругу достаточно долго, и многие не понимали как я могу дружить с такой пессимистичной персоной. А Она всегда была умной, красивой, замечательной женщиной. Открывалась не всем. B силу влияния родителей просто была несчастной. Да! был, есть муж, в юности поклонники. Всё как у всех. Но потом что-то разладилось... она была не популярна у мужчин, хотя внешних причин для этого не было, она сама это признавала- нет мол какого-то феромона.
После 2 недель практики РЗ, она поехала в отпуск. Где её очаровал мужчина)))!! Именно очаровал! Помню её звонок)) Как она вся в эмоциях, мне рассказывала что, что-то случилось))) Безумно рада за неё.

В общем за последние три месяца она сделалa всё то, что откладывала на "потом" последние 20 лет. Сняла очки, заменив их на линзы, привела в порядок зубки, хотя на мой взгляд там было и так всё ок, но ей что-то там мешало. Стала уделять СЕБЕ время, а не людям не ценившем это. Это лишь малая часть того что, я увидела со стороны.
И вот одна яркая картинка: Мы нашим бывшим коллективом, девочками, собрались в ресторане. В моей жизни был период, когда я была частью просто дивного коллектива. Такое редко бывает в женском обществе, практически не возможно в салонах красоты. Но тем не менее, не смотря на разные межличностные разности мы были очень сплочены)) У нас и раньше бывали подобные посиделки. Смех, разговоры, танцы)))))) Но в этот раз... мою Лену мужчины тягали на медленные танцы через каждые 3 минуты!)))) Надо было видеть лицо нашей красотки Дианы, которая всегда была признанной красавицей и снимала все сливки. А тут всё внимание ушло другой, моей расцветшей подруги!

Хочется теперь ещё больше кричать: " Девочки!!! ЭТО работает!"
Спасибо ещё раз Марии!
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Maklee » 20 июн 2012, 23:02

Марины:) а как с вами связаться, чтобы денежку отдать?
Аватара пользователя
Maklee
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (2)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита


Сообщение MarLena » 03 авг 2012, 11:19

Настя, мне кажется, все-таки писать надо. Кстати, хотелось бы услышать отзывы девочек о семинаре, кто там был???
Но я отвлеклась, вот я вообще об этой гимнастике узнала только на этом форуме, и хотела пойти на 1 семинар, но тогда только попробовала упражнения делать, не сильно они меня впечатлили, и я не пошла, о чем ранее и писала. А делать все равно продолжала, и эффект был- я себя стала чувствовать больше в пространстве :) . Попробую объяснить, а то звучит странно. Я очень высокая и очень худенькая девушка, практически тростинка, я занимаю физически очень мало места, и энергетически тоже, меня практически нет. Так вот, после занятий я не потолстела :D , но когда шла по улице, мне казалось, что я крупнее, но не толстая неуклюжая тетка, а рослая сильная русская красавица, та самая, которая и коня на скаку, и в избу горящую... :) Кто-то скажет-подумаешь, а мне это ощущение сил добавило, я наконец решилась второго ребенка родить, давно хотела, но все время находились какие-то отговорки. Во время беременности, правда, не пошла гимнастика опять, пробовала- но никак, прям чувствовала- не надо мне этого. Когда 2 семинар собирали, меня звал кто-то из девочек, да малышу было три недели- не до того было. Вот сейчас подрастем немного и я опять буду пробовать.
А не пишут отзывы может потому, что многие друг друга лично знают, город то маленький, а свои ощущения сложнее описывать, не всегда получается правильно выразить то, что чувствуешь. И мой отзыв тому ярчайший пример :D
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber