центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 04 июл 2022, 22:12

https://www.tfapps.ru/rc52/?r=10826129 - это ссылка для установки приложения МирТФ. База знаний с клиническими исследованиями ТФ, научными публикациями, лекциями ученых и врачей по различным тематикам, отзывами, а также найти ответы на большинство вопросов, каталог с описанием продуктов, возможность сделать заказ с доставкой - все это может наше приложение!

Места на гаджете практически не занимает, поскольку вся информация хранится на гугл-диске и доступна ровно тогда, когда она Вам нужна!

Инструкция по установке:
1. Нажимаете на ссылку https://www.tfapps.ru/rc52/?r=10826129
2. Выбираете Я-новичок, вносите номер тел и Ф.И.для регистрации, придумываете пароль из 4цифр.
3. Во всплывающем сообщении выбираете "Добавить значок на главный экран" для быстрого доступа к приложению.
4. Входите уже по номеру тел и паролю - и вуаля, пользуетесь на здоровье и для здоровья! :ya_hoo_oo:

Компания стремиться к комфортному пользованию и легкому доступу, чтобы все потребители были удовлетворены максимально :Klevo: Устанавливайте приложение, оценивайте его удобство и делитесь этой ссылкой во благо себя и тех, кому Вы желаете здоровья и благополучия :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 июл 2022, 18:59

Трансфер фактор - N°1 в иммунологии!
https://youtu.be/9f12wn1nSjo
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 07 июл 2022, 00:16

Перенос иммунной информации от мамы к детенышу происходит через особые молекулы - трансфер факторы, содержащиейся в наибольшем количестве в молозиве :bravo: Благодаря передаче этих молекул обеспечивается сохранность и жизнеспособность биологического вида. Поскольку в роддомах этот механизм передачи иммунитета был прерван с 1922г до 1990х годов, иммунный опыт целых поколений был утерян, дети стали более болезненные, появилась детская аллергия, онкология, аутоиммунные заболевания и многие др.беды, каких ранее просто не было, т.к.иммунная система была сильной, с необходимым опытом предков...
Но учёные обнаружили идентичность молекул ТФ у всех позвоночных, благодаря чему восполнить человеку иммунные знания стало возможно через трансфер фактор из молозива коров - ТФ Классик от 4Life Research :ya_hoo_oo: ТФ - лучшее вложение в здоровое будущее вашего ребёнка! :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 08 июл 2022, 16:15

#герпесовирусы
#головокружения
#цитомегаловирус

Людмила, Петрозаводск:
Пишу свой отзыв первый раз с начала приема ТФ.

Я применяю все продукты 4Life.
Состояние мое 2 года назад было очень удручающим: ни ходить, ни сидеть я долго не могла, были постоянные спазмы в мышцах по всей спине и соответственно адские боли (называла себя тогда "живым трупом" :Crai_zi: )

После 30 минут очень-очень медленной ходьбы мне надо было срочно ложиться, чтобы мышцы расслабились.

Также были серьезные проблемы с сосудами (просыпалась по ночам и оказывалась как в центрифуге (такие головокружения были), потом скорая, и в итоге повторялось все снова и снова.

Не жизнь, а каторга. Для меня как для бывшей спортсменки и электровеника :-) по жизни, такое состояние было катастрофой :-_( .

Мне еще и 50-ти нет, жить хотелось качественно и активно. До ТФ это был стопор, ничего не помогало.

Находила разные методики нестандартной медицины, но увы был СТОПОР. И только ТФ все сдвинул с места. А причиной моего состояния как оказалось была миксовая герпесвирусная инфекция (все типы герпесов, в т. ч. Эпштейн барра и Цитомегаловирус, титры просто зашкаливали).

Все остальные анализы были в норме. От хронического стресса все герпесы активизировались (а я про них и не знала, что они у меня есть, т.к.наружу никогда не выскакивали), они у меня поселились оказывается внутри, а именно в спинно-мозговых ганглиях.

Кстати, надоумили меня сдать анализы на эти вирусы врачи, применяющие в своей практике ТФ.

Такие спазмы мышц были как раз от герпесов (но врачи стандартной медицины просто махнули рукой, что мол у всех эти герпесы есть, и мы их не лечим...) Вот тогда я вообще перестала посещать врачей и стала выкарабкиваться только исключительно на ТФ.

Мои любимые продукты -Трай, Плюс, ПРО ТФ, Кардио и Супер Детокс. В последнее время еще подключила Белл Ви (т.к. по возрасту начались приливы), супер снимает приливы (сплю по ночам теперь как младенец :bravo: ).

На сегодня я спокойно могу проходить на ногах целый день, головокружения уже не мучают (видимо сосуды очистились, спазмы в мышцах ушли).

В-общем, живу полноценной жизнью и радуюсь. Даже если что-то где-то заболит, обострения снимаю только Траем с Плюсом и ПРО ТФ, таблетки никакие не принимаю.

Да, еще забыла про Энерджи - по началу приема было учащение пульса, теперь все прошло, и пью его каждый день.

Дети мои (15 и 19 лет) обожают Энерджи, Трай и Плюс. 2 года дети не болеют от слова ВООБЩЕ.
Еще раз благодарю Ольгу Николаевну, что познакомила меня с этим волшебным продуктом под названием Трансфер Фактор.

Также очень благодарна нашей Марине Митаповне за то, что постоянно на связи в любую минуту, за такую отзывчивость (не встречала в жизни таких врачей), нам очень повезло -Марина Митаповна - врач от бога :ya_hoo_oo:

ПРОДОЛЖАЮ ДАЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ И ВСЕМ СОВЕТУЮ. ХОЧУ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ И СТАТЬ КАК В ЮНОСТИ - СНОВА ЭЛЕКТРОВЕНИКОМ :D

Комментарий Арьяевой М.М.:

Людмила, очень рада Вашему результату!

У Вас талантливая и способная иммунная система! А главное, Вы! Вы продолжали и не бросили, как делает большинство людей, это же продолжалось несколько месяцев, когда казалось, что ничего не помогает, помните?

Когда я была в Петрозаводске, по приглашению Ольги Николаевны, помню, Вы смогли приехать на встречу ко мне в номер. Я видела, что Вы ходите и сидите с большим трудом, больше лежали.

Герпесвирусы, поселяясь в нервных узлах, часто вызывают такое состояние и люди мучаются , часто всю оставшуюся жизнь.

Стандартная медицина надежды не даёт. Как всегда все отдаётся на откуп собственному иммунитету, а он не может и не знает, что и как с этим делать.

Герпесвирусы виртуозно уходят от иммунного надзора, именно поэтому современные медики разводят руками и не знают как это лечить.

В таком случае, главное- не бросать! Как минимум Год! Дозировки должны быть хорошие! Что Вы и делали!

И временами мы подключали и средства стандартной медицины:) Это когда на фоне клинического обострения , что значит- иммунные клетки «выковыряли» вирусы из заражённых клеток и в этот момент они уязвимы для противовирусных препаратов.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 10 июл 2022, 11:56

*4Life Трансфер Факторы для поддержки иммунной системы*

Трансфер Фактор – это волшебный Грааль, недостающий элемент здоровья, тот самый «пятый элемент», который люди ищут, а найдя – не верят, что нашли.
Он одновременно прост и сложен, как сама Вселенная. Трансфер Фактор – это шанс человечества на спасение!

:) Трансфер фактор можно назвать интеллектом нашего иммунитета. Он передается от матери к ребенку и помогает малышу активизировать свой собственный иммунитет. Важной особенностью Трансфер Фактора является его способность контролировать физиологические процессы человеческого организма, ослабляя их или усиливая в зависимости от состояния этого организма. Несмотря на удивительные свойства этого препарата, на данный момент только незначительное количество людей может сказать, что же такое Трансфер Фактор и только единицы сумеют рассказать о его свойствах и особенностях.

Трансфер Фактор – это универсальный иммуномодулятор, который оказывает иммунореабилитирующее воздействие на иммунную систему и ее способность быстро, точно и адекватно реагировать на воздействие самых различных патогенных факторов.

*Преимущества продукции компании 4Life*

1. У продукции компании 4Life нет конкурентов. Она производит трансфер факторы (ТФ) из молозива коров и желтков куриных яиц. :ya_hoo_oo: Производство запатентовано четырьмя патентами. :ya_hoo_oo: Повторить это не сможет никто и никогда, защищено американским законом. Есть производство трансфер фактора из донорской крови и крови животных в виде инъекций, но они небезопасны, менее эффективны и в десятки тысяч раз дороже, хотя считаются медицинскими препаратами. Такие препараты не рассматриваются, как конкурентная продукция. Продукция компании 4Life эксклюзивна.

2. Второй - эксклюзив применения.
ТФ не занимаются питанием клеток, как БАДы. ТФ занимаются обучением иммунной системы правильно реагировать в среде всевозможных инфекций. Иммуномодуляторов много, повышающих иммунитет — это эхинацея, чеснок, сок Нони, грибы: шиитаке, кордицепс. Много синтетических иммуномодуляторов, от которых, как и от антибиотиков, расцветают аутоиммунные заболевания.
:bravo: ТФ - это иммунокорректор, имеющий три функции. Такого препарата нет ни у кого.

3. Мы не врачи, а ТФ абсолютно безвредны. Нет никакой смертельной дозы. За 60 лет научных исследований никаких побочных действий, только положительные результаты.

4. Многие сетевые компании выходят на рынок с хорошим качеством продуктов, но удержать качество могут не все.
:Klevo: Компания 4Life более 20 лет находится под жёстким автоматическим контролем на всех стадиях производства. Продукция имеет сертификат GMP.
:a_g_a: Один из 10-ти производителей фарм. индустрии имеет такой сертификат. То есть, уверенность в качестве аптечных препаратов максимум 10%.
:ya_hoo_oo: В 2017 году компания 4Life названа лучшим производителем продуктов для здоровья и фитнеса в США, ежегодно копилка наград пополняется :bravo:

5. Косметика нужна не всем, мужчин можно исключить, а ТФ нужны всем от грудничков до престарелых. БАДы не решают проблемы аутоиммунных заболеваний. ;) ТФ решают вопрос выживаемости человечества, как вида. Об этом говорят академики Боковой А.Г., Дадали В.А.
Применение ТФ - единственная возможность, если мы хотим, чтобы выжили наши дети и внуки. Экологические проблемы только ухудшаются.

6. БАДами животных никто не кормил, а ТФ при применении дают удивительные результаты по выздоровлению и продлению жизни животных, птиц и рыбок. В цирке Запашных конкуренты отравили восемь очень дорогих снежных леопардов стоимость по 15 тысяч долларов за каждого. Они должны были погибнуть, благодаря ТФ они выжили.

7. Геронтология. Многие, применяющие ТФ показывают на фотографиях поразительные эффекты омоложения, но главное, что главный геронтолог России, академик Чижов А.Я. доказал эффект омоложения экспериментально на группе добровольцев. Есть 23 маркера биологического возраста организма. Снимались показатели биохимии, зрительной и мышечной реакции до и после применения добровольцами продуктов компании 4Life.

Чижов разработал программу омоложения организма пятью препаратами компании за 42 дня на 6 лет. Ни один известный миру препарат не способен дать подобные результаты, причём омолаживаются не только лицо и руки, а и все внутренние органы!!! .....
Ни стволовые клетки, ни подтяжки, ни липосакция, ни, тем более, сильнейший яд - ботекс (ботулотоскин) не являются конкурентами продукции компании 4Life в омоложении.

8. Профессор Дадали В.А. доказал экспериментально, что применение ТФ повышает :bravo: выносливость организма на 87%. У спортсменов при усиленной подготовке к соревнованиям нервное напряжение и перелёты очень сильно снижают иммунитет. ОРЗ и ОРВИ часто выводят спортсменов из строя.

9. Эксклюзив научного обоснования.
Ни один продукт в мире не защищался таким количеством российских и зарубежных академиков, учёных с мировым именем, проведено 11 международных симпозиумов, написано З тысячи научных статьей. Наши учёные получили 41 патент международного значения по применению ТФ, по излечению тяжелейших заболеваний, пять Российских медицинских центров 4 года проводили клинические испытания, выпустив сборник шокирующих результатов.

:) В 2004 году издано и утверждено методическое письмо МЗ РФ, а в 2011 году методическое письмо МЗ Украины по применению ТФ в медицинских целях.

10. Эксклюзивный ТФ является БАДом, если выделен из молозива коров и фарм. препаратом, если выделен из донорской крови. Это даёт возможность соединить применение ТФ с БАДами других компаний. Эффект будет лучше. То же самое врачи, рекомендуя ТФ, получают лучшие результаты лечения фармакологическими препаратами, смягчая их побочные действия.

Главный гинеколог Санкт-Петербурга Васильева Тамара, применяя ТФ и уменьшая дозировку антибиотиков в три раза, получает большую результативность лечения гинекологических болезней.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 12 июл 2022, 23:33

#аллергия
#диатез
#орви
#бронхит
#поллиноз
#гайморит

Элина:

Про Трансферы узнала почти 3 года назад. Тогда дети болели сильно: у одного из сыновей был диатез на щеках, который начался аж в 2 месяца. У второго-каждый ОРВИ переходил сразу в обструктивный бронхит + у обоих поллиноз весной. Понимала, что что-то не так с организмом, но не могла понять что именно. И почему-то инфа про трансферы прошла мимо, не обратила внимания на него, подумала очередной "всё побеждающий" БАД... Меняли питание, было безглютеновое, безказеиновое и тп, даже без мяса сидели полгода. Спасибо мужу, что вытерпел) Конечно, стало намного лучше, но потом пошли в сад, и болезни тоже пошли одна за другой)))) Участковый, уже не думая, прописывает антибиотики при каждом посещении, её не смущало, что болеем каждые 2-3 недели, и так часто пить АБ ну совсем не хорошо. Ну, говорила она, в саду все болеют, что делать, пейте АБ. И я решила: нет, здоровье моих детей нужно только мне. Врачи избавляются от симптомов, страдает кишечник, а причина слабого иммунитета так и остаётся внутри. Решила, что дети пропьют 9 месяцев ТФ, т.к.осенью опять в сад. Пока прошло полгода, и вижу только плюсы: лечим начинающийся насморк за 1 день, забыли об АБ. В этом году не заметили, как засцвела берёза. Раньше-вода из носа, отёк слизистых, красные и вечно чешущиеся глаза. Сама вылечила в марте жуткий гайморит. Неделю не могла дышать ни днём, ни ночью, болели лобные пазухи. Вдыхала/закапывала ТФ, сразу нос прочистился, полностью восстановилась через 4 дня. И я уверена, что основные победы у нас ещё впереди, даст Бог :) Лучше сейчас попробовать, чем потом сидеть и переживать: эх, надо было тогда купить, не пожалеть денег. Когда меня "придушывает жаба" при очередной покупке ТФ, я представляю результат, которого хочу достичь по воле Всевышнего, и те дни, когда я ночами не спала и не знала, что делать и как помочь своему ребенку. Чем раньше начать помощь ТФ организму, чем раньше будет результат, даст Бог Исцеление вокруг нас, главное-не пропустить мимо)) Много слов, прошу прошения)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 июл 2022, 00:07

Результат по Пелагее. Девочка с серьёзным диагнозом СМА

https://www.youtube.com/watch?v=CCOJL8W ... e=youtu.be История Пелагеи. Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=DhDEuat ... e=youtu.be История Пелагеи часть 2.


Вот история Пелагеи:

Дочка родилась третьим ребенком.
По УЗИ ничего не говорили плохого и по анализам тоже.

В итоге ребенок родился очень вялый, не кричал в первые несколько секунд.
И вообще не кричала.
Забрали в реанимацию и после этого всё.
Прямым текстом всё.
У ребенка пропали все жизненно важные рефлексы.
Это рефлексы глотания, дыхания и т д , короче тряпочка и всё.

Год жили, непонятно как.
Всё отслеживала, чтобы она не захлебнулась своими же слюнями.
Врачи не дают никаких шансов на жизнь .
По диагнозу БЭН - 2-3 степени ( белковая энергетическая недостаточность 2-3 степени ), то есть генетика.

В апреле 2018 году мы стали принимать именно эти препараты - трансфер факторы.
Других вариантов не было, после слов врачей.
И буквально через месяц у нас пошли результаты.
Стали пропадать обильные слюни, хрипы пропали, рефлексы стали приходить.
Врачи в шоке, но не говорят об этом и твердят своё - что девочка сойдёт на нет.
Диагноз с точкой поставить не могут.
Поедем в июне снова в Москву, чтобы установить диагноз.
Но вот смогут они это сделать или нет, не знаю.
Малышка уже кушает сама, ползает на попе, знает цвета, животных, но вот до конца ещё голову не может поднять в положении лёжа на животе.
А так вертикально шустрая .
Сама не ходит, но с поддержкой ходит.

Мы наблюдаем за Пелагеей и очень радуемся ее результатам !
Из постоянных продуктов - это трай, плюс и Про-Тф.
Добавляем Кардио и Глюкоуч периодически.

P.S. Последние достижения Пелагеи - она ходит самостоятельно !

(стилистика и орфография сохранены)

Без комментариев!
*
Оксана Столяр:
Да , 1 Января мы отмечали Пелагее 3 годика!!! Она , все уже может делать самостоятельно , что совсем недавно было невозможно! У нас в Тюмени у Пелагеи уже есть последователи и это радует, что родители дают своим детям шанс на спасение !
*
Марина Кручинина:
Эта история из Тюмени . Спасибо огромное команде Оксаночки Столяр за продвижение и популяризацию трансфер факторов . У многих и многих детей появился шанс иметь лучшее будущее !!! Для некоторых детей - вообще его иметь ... по большому счёту нам всем надо больше говорить с молодыми людьми о трансфер факторе, как о средстве профилактики и гаранте рождения здоровых детей !!!

Тубаева Надежда: Мы наблюдаем за Пелагеей и очень радуемся ее результатам ! Из постоянных продуктов - это трай, плюс и Про Тф. Добавляем кардио и Глюкоуч периодически.
P.S. Последние достижения Пелагеи - она ходит самостоятельно ! :ya_hoo_oo:
P.S.S.: март 2020 года: Пелагея пошла в детский садик!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 июл 2022, 23:20

:!: Факты об Иммунитете)

:arrow: Почти половина населения России страдает иммунодефицитом, из-за снижения уровня особых клеток иммунитета - НК-клеток.

:!: При норме активности НК-клеток у здорового человека 150-225 условных единиц, средний показатель для России 20-50

:-_( Это приводит к частым инфекциям, высокой онко заболеваемости и смертности.

:ne_znau: Что делать в таком случае? Установлено, что наиболее эффективными препаратами, которые увеличивают активность НК-клеток, являются так называемые Трансфер-факторные белки, которые содержатся в лейкоцитах крови, и, как оказалось, в молозиве млекопитающих и желтках яиц.

:idea: Трансфер-фактор - это молекула нашего организма, обеспечиваюшая СКОРОСТЬ ,СИЛУ и ТОЧНОСТЬ иммунного ответа на любую угрозу!

:idea: Факт —многими исследованиями установлено, что Трансфер - фактор в несколько раз превосходит активность известных иммуномодуляторов с подобным механизмом действия :bravo:

:a_g_a: Ты имеешь право знать об этом) Выбирай, с каким Иммунитетом тебе жить дальше: с двоечником или отличником!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 июл 2022, 14:48

#цитомегаловирус
#новорожденный
#цмв

Публикация от Оксаны Столяр по восстановлению малыша, у которого шансы на жизнь отсутствовали

Ребенку 3 месяца, с рождения в реанимации – последствия цитомегаловирусной инфекции (ЦМВ).
В течение 3 месяцев – 3 клинические смерти. Кровоизлияние в мозг, не было глотательного и жевательного рефлекса, не дышал – легкие не раскрылись, кишечник и почки не работали. Кроме того порок сердца – МАС (открыто овальное окно между предсердиями), кровь поступает напрямую. Одним словом – не жилец!
И вот на сколько силен Трансфер Фактор!!! Начали давать ПРО ТФ и ТФ классика по схеме:
1 день – 1 капсула
2 день – 2 капсулы
3 день -3 капсулы
4 день - 4 капсулы
5 день – 5 капсул.
На 5 день кровоизлияние ушло, начал дышать самостоятельно, включился кишечник и почки.
На 15 день дырочка в сердце затянулась. Через месяц - ребенок гулит, писает, какает.
Трансфер фактор восстанавливает почти мгновенно!
До года ребенок восстановился полностью!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 21 июл 2022, 17:22

Знаете ли вы?
Продукты линии 4Life Трансфер Фактор входят в список безрецептурных лекарств, биологически активных добавок и лекарственных трав американского «Настольного справочника врача» (Physicians’ Desk Reference, или PDR).

Это издание обновляется каждый год и каждый год продукция компании 4Life занимает в нем почетное место среди других натуральных иммуномодуляторов.

Какие возможности это дает: любой врач в США имеет законное право выписывать Трансфер факторы своим пациентам, в том числе и по полису медицинского страхования.

Это престижное издание распространяется среди специалистов в медицинских кругах США и считается одним из самых авторитетных источников для поиска информации профессионалами.

А как в России?

Трансфер факторы включены в Регистр Лекарственных Средств в РФ с 2008 года. Каждый новый продукт из линии Трансфер Факторов после сертификации также включается в этот реестр.

Посмотреть информацию можно на сайте, вбив в поиск ТРАНСФЕР ФАКТОР: https://www.rlsnet.ru
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber