центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Модератор: Squaw

Re: ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Сообщение maria-mirabella » 12 сен 2011, 15:09

Maria Maria, я лично не говорю о вреде пакетированного молока. Я просто озвучиваю другую сторону вопроса (просто получилось, что отличную от вашего мнения) ведь автор темы спросил мнения :ne_znau:
Мне вот на вкус, кстати, Тема кажется голимым порошком. Так как сын не пил молоко, восполняли кисломолочкой. В основном, кстати, Агушей, на свой страх и риск, каждый раз давала и переживала. Ближе к году стали кормить продукцией минусинского молокозавода.
Есть уже у нас похожие темы про детское питание, немножко нафлудила :smuschenie:
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Сообщение Tatty » 12 сен 2011, 15:12

как может быть хоть что-то полезное в молоке которое храниться несколько месяцев? неужели трудно покупать натуральное молоко ребенку.....
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Maria Maria » 12 сен 2011, 15:15

maria-mirabella писал(а):Maria Maria, я лично не говорю о вреде пакетированного молока. Я просто озвучиваю другую сторону вопроса (просто получилось, что отличную от вашего мнения) ведь автор темы спросил мнения :ne_znau:
Мне вот на вкус, кстати, Тема кажется голимым порошком. Так как сын не пил молоко, восполняли кисломолочкой. В основном, кстати, Агушей, на свой страх и риск, каждый раз давала и переживала. Ближе к году стали кормить продукцией минусинского молокозавода.
Есть уже у нас похожие темы про детское питание, немножко нафлудила :smuschenie:

Я кефир, ряженку, иногда и молоко тоже минусинского молокозавода даю.
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение tatyanka » 12 сен 2011, 15:26

Maria Maria писал(а):
tatyanka писал(а):
Леди Юля писал(а):попробуйте детское молоко "здрайверы" клубничное или шоколадное. оно оч вкусное!

Девочки, вы сами себе противоречите, как может молоко быть без консервантов и всяких подозрительных добавок, если оно клубничное или шоколадное :D

Если молоко содержит фруктовые добавки, оно обязатеьно содержит консерванты! А вы сок тоже не пьете? Он тоже содержит консерванты!!!

А что же это по вашему :?: Натуральную клубнику, персики, чернику и малину в молоко добавляют редко, обычно это смесь из пюре, стабилизаторов кислотности и консервантов.
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Re: ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Сообщение Леди Юля » 12 сен 2011, 15:29

если развить тему про консерванты и пистициды всякие - то вообще пить ничего нельзя, есть тоже :D питаться нужно святым духом? по поводу садика - maria-mirabella, вашим детишкам не дают молоко на полдник :s_h_ok: ?????
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Сообщение maria-mirabella » 12 сен 2011, 15:32

Леди Юля, вот прям вопрос в ступор ввел :-) Может я такая невнимательная :smuschenie: Обычно вроде то запеканка, то еще что-то. Вот молоко прям не помню в меню чтоб отдельной строкой было.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение maria-mirabella » 12 сен 2011, 15:35

Девушки, и вот еще к вопросу о консервантах, вроде нашим детям (те, кто сейчас в беседе принимал участие), уже больше двух лет. Раньше для меня тоже очень остро стоял вопрос о консервантах, потому старалась к минимуму сводить все эти продукты в коробочках. Сейчас уже пьем, но не до фанатизма конечно.
Ребенку топикстартера только 9 месяцев, вот в таком возрасте я думаю еще надо обязательно задумываться, какие добавки в пищу идут.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Сообщение Леди Юля » 12 сен 2011, 15:37

посмотрите! в садиках часто молоко дают, ещё и тёплое! :a_g_a:.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Настасья13 » 12 сен 2011, 16:39

Если ребенок смесь пить не хочет. а от груди надо отучать, потому что собираюсь на работу, тогда все равно же придется покупать молоко, я же не смогу сцеживаться на целый день, а работаю далеко от дома, сильно не наездишься. чтобы покормить, вот поэтому и возник вопрос о том. какое молоко все таки брать. Я старшую дочь поила молоком коровьим. только там корова была у нашей бабушки, т.е. своя и все проверено. Это было 12 лет назад и как то не задумывалась, ну молоко и молоко, и педиатр ничего не имела против, только водой разводила. Поила ее с 3 месяцев, а теперь вот не знаю, что делать, страшно как то всякую ерунду давать не хочется
Аватара пользователя
Настасья13
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Две дочки


Re: ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО "ТЁМА"

Сообщение Ёшкина кошка » 12 сен 2011, 17:17

Вот кто-то тут писал, что всё что "в баночка" с магазина - проверенное, качественное. А вы уверены? Вы сами что ли проверяли или видели как проверяют? Когда у нас пришла пора молочного я тоже сначала пошла в магазин посмотреть детскую молочную продукция, в какой я пришла ужас когда почитала состав молока (кажется даже это была коробочка "Тёма") после этого решила что буду поить только тем что даёт природа то есть корова, а не то что на пять раз переработано и неизвестно как сделано. Это чисто моё мнение, никого переубеждать не собираюсь и спорить не буду.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber