Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детские магазины

где купить одежду, питание

Модератор: Squaw

Сообщение Леди Юля » 30 ноя 2014, 21:33

Хороший продавец -это тот, который умеет сканировать покупателя с порога и предугадывать его желания.
Ну а конкретно про этот отдел - навалили в 10кв м от носков до курток. Лучше бы выбрали узкую специализацию и расширили ассортимент (это я как маркетолог говорю)))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Софья » 30 ноя 2014, 22:30

Леди Юля писал(а):Хороший продавец -это тот, который умеет сканировать покупателя с порога и предугадывать его желания.
Ну а конкретно про этот отдел - навалили в 10кв м от носков до курток. Лучше бы выбрали узкую специализацию и расширили ассортимент (это я как маркетолог говорю)))

Зато у них все есть и носки купишь, и ветровку, и игрушечку хорошенькую - недорогую! Все покажут, про все расскажут!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Леди Юля » 01 дек 2014, 15:47

...если только носки))) ветровку бы я там точно не купила. фасончЕГ не наш.
ну и носки кстати тоже не удалось купить, продавец предложила "посмотреть мне самой" в куче (точнее на стойке). как я должна была это сделать с ребенком на руках, мне не понятно :Crai_zi: а вот если бы она оторвала свой зад от стула и выключила телефон, то и денег бы заработала.
я вообще хороший покупатель :D если мне начать хорошо и грамотно все предлагать, то куплю что надо и не надо, на своих детей и "простопустьлежит"
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Софья » 01 дек 2014, 23:12

Леди Юля писал(а):...если только носки))) ветровку бы я там точно не купила. фасончЕГ не наш.
ну и носки кстати тоже не удалось купить, продавец предложила "посмотреть мне самой" в куче (точнее на стойке). как я должна была это сделать с ребенком на руках, мне не понятно :Crai_zi: а вот если бы она оторвала свой зад от стула и выключила телефон, то и денег бы заработала.
я вообще хороший покупатель :D если мне начать хорошо и грамотно все предлагать, то куплю что надо и не надо, на своих детей и "простопустьлежит"

Ну, конечно, на вкус и цвет товарищей нет! Но вот продавец там всегда обходительная, не в ее стиле сидеть, тем более если вы с малышом на руках!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Пред.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber