Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ваше отношение к продукции ФРУТО-НЯНЯ?

Модератор: Squaw

Ваше отношение к продукции ФРУТО-НЯНЯ?

Сообщение Кати » 30 мар 2012, 14:34

Девочки, хочу спросить, а был ли у ваших детей диатез на пюре фруто-нюня. Я каждый день (если нет возможности сделать самой яблочное пюре) даю ребенку пюре из банок разнообразное и очень часто у сына стали красные щеки :krik: . я сахар не ем ему в еду то же не добавляю возможно из-за пюре наверное там много сахара добавляют? сейчас пюре фруто-нюню перестала давать краснота прошла. покупала так же сок и кашу, но не то не другое давать не стала мне кажется там вообще один сахар и больше нет ничего. а может я ошибаюсь не из-за пюре это все :smuschenie:
Последний раз редактировалось Кати 29 окт 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: А, нравится ли вам продукция ФРУТО-НЯНЯ

Сообщение Лёлюшка » 30 мар 2012, 14:36

Мы только "Бабушкино лукошко" кушаем, очень редко "Агушу". Фрутоняню стараюсь вообще не брать :a_g_a:
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: А, нравится ли вам продукция ФРУТО-НЯНЯ

Сообщение Рина » 30 мар 2012, 14:54

Мне тоже не нравится Фруто Няня и сына отказался вообще ее кашать.Мы брали Бабушкино лукошко и фруктовые и овощные и мясные.больше им отдаю предпочтение.а диатез от пюре вообще конечно может быть.они все равно очень сладкие.
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение uv0609 » 30 мар 2012, 15:25

от фрутто няни, у моего тоже сыпь, там сахару не жалеют :D . Вчера сестра принесла 2 баночки моему киндеру, а я вот и не хочу давать. Всегда покупаю бабушкино лукошко или гербер иногда.
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Helena » 30 мар 2012, 15:27

сыну брали азовский, доче в основном гербер и нестле
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: А, нравится ли вам продукция ФРУТО-НЯНЯ

Сообщение Tatty » 30 мар 2012, 15:32

а вы не видели на прошлой неделе передачу про детские соки и детские пюре? мой муж посмотрел и сказал больше в жизни не купит фруто-няню и т.п. а я всегда против, помне так лучше просто яблоко съесть
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Кати | 30 мар 2012, 16:39.


Re: А, нравится ли вам продукция ФРУТО-НЯНЯ

Сообщение Блистательная Белль » 31 мар 2012, 13:56

Мы пьем дисерты фруто_няня и у нас все хорошо,а вот от сока щеки сразу краснеют,а вообще лучше всего из пюрешек это бабушкино лукошко(только бес сливок) и гербер.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Tonya » 31 мар 2012, 14:00

Я ДАЮ ФРУТО НЯНЮ СВОЕЙ ВСЕГДА, ИНОГДА ЗАМЕЧАЛА КРАСНЫЕ ЩЕЧКИ, НО В ОСНОВНОМ ГРЕШИЛА НА БАБУШЕК ЧТО МАРМЕЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ ДАЮТ, А ВОТ ТЕМУ ПРОДУКЦИЮ ВООБЩЕ НЕ ДАЮ, ОТ НЕЕ МНОГИЕ ТРАВЯТСЯ :(
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Цветанка » 31 мар 2012, 14:18

Tatty писал(а):а вы не видели на прошлой неделе передачу про детские соки и детские пюре? мой муж посмотрел и сказал больше в жизни не купит фруто-няню и т.п. а я всегда против, помне так лучше просто яблоко съесть

А можно поподробнее про передачу? Мой сынуля любит только абрикосовый сок "Фруто-няня", редко "Тёму". Мне казалось, наоборот, самые качественные марки. Когда-то тоже начиталась много негативных отзывов об "Агуше".
А до года покупала ребенку овощные пюре "Бабушкино лукошко", нравилось.
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber