Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

пюре для детей

Модератор: Squaw

Re: пюре для детей

Сообщение ninel2408 » 25 авг 2010, 13:04

А мы сразу ели в достаточном колчестве картоху, морковку, лук и мясо все проварилось через блендер и Воля ел за обе щеки)))
А вот фрукты мы несколько баночек поели и позже перешли на собственный огород и ничуть не пожалели)))) все чистое в блендер и дитю, как говорится ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ)))) ну и конечно следила за реакцией нравится не нравится, и еще реакция стула(((( ;) иногда подводила, но буквально на новый продукт!!!!!! ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: пюре для детей

Сообщение alena-gella » 25 авг 2010, 13:08

Я наверное не так выразилась, я давала им уже, но только покупное пюре и вот я не знаю домашнего можно столько же давать? а кто знает какие овощи в семь месяцев можно
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: пюре для детей

Сообщение alena-gella » 25 авг 2010, 13:38

поставила в пароварку цветную капусту с морковкой :) ждем, не знаю как есть будут, говорят дети не любят самодельное
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: пюре для детей

Сообщение alena-gella » 25 авг 2010, 13:42

Девочки а мясо если готовить детям, его сколько по времени варить? тоже на пару можно? :?
Я просто не чего сама не готовила все покупали :oops: :roll: боюсь что что то не то дам :)
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Настасья » 25 авг 2010, 13:44

alena-gella писал(а):Девочки а мясо если готовить детям, его сколько по времени варить? тоже на пару можно? :?
Я просто не чего сама не готовила все покупали :oops: :roll: боюсь что что то не то дам :)

ну если котлетки, то можно и на пару, а если кусочками, то не знаю....
а еще можно варить супчики, с мясом, а потом это супчик в блендере, будет вкусно :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: пюре для детей

Сообщение alena-gella » 25 авг 2010, 13:46

:o а в семь месяцев что и супчик можно
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Вера » 27 авг 2010, 16:36

мой отказался есть пюрешки фруктовые магазинные, что это с ним? до этого уплетал, тока так :?
но я нашла выход, взяла домашнее яблочко, срезала верхушку, присыпала маленько сахаром и поставила в микроволновку на 2.30мин, лопает еще как :D
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение НатальяЗаяц » 27 авг 2010, 16:51

alena-gella писал(а)::o а в семь месяцев что и супчик можно

У меня доча как сидеть начала, я сразу супчиками стала кормить(главное в блендере хорошо перемолоть).Без поджарок только!!! Я варила в маленькой кастрюльке например картошечку, морковочку, мяско- потом в блендере перемолоть и детю. А сестра своей еще и с брокколи и с фасолью стручковой и колбаской варила.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: пюре для детей

Сообщение НатальяЗаяц » 27 авг 2010, 16:54

Ой, а соседка вобще чуть ли не с 4 месяцев мальчугана своего так кормила. Но они бедновато жили тогда и искусственниками были(смеси дорого покупать- вот и находила выход). Она вобще, себе варит обычный суп например и перед тем как поджарочку кинуть отливает сынуле.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: пюре для детей

Сообщение ninel2408 » 27 авг 2010, 18:34

Да действительно без жареных продуктов, отварные можно все у меня подружка с 5 месяцев уже мясо давала, а я в 7 боялась начинать, но только дала и дело пошло каждый день ели мясо!!!!!!!! Еще и чуть-чуть солила, хотя многие не солят, но так же не ВКУСНО!!!!!!!!
Эксперементируй по чуть-чуть начинай!!!!!! ;) ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber