Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ест китайскую лапшу!!!

Модератор: Squaw

Сообщение Yalina » 06 июл 2012, 21:35

Я раньше думала, что ролтон ну не совсем полезная лапша, но пойдет, если нужно по быстренькому перекусить (взрослым) ПОКА мне не показали как она сухая горит :s_h_ok: ужас, как резина, черный черный дым, и вообще - горит! Обычные макароны то фик подожжешь. С тех пор мне абсолютно не хочется такую лапшу даже в рот брать :-_(
Так же было с курицей-гриль, ларьки поставили, запах, и вообще вкусно, ПОКА не попалась курица у костей зеленая :Crai_zi: с тех пор я на запах не реагирую, я его не замечаю вообще.
С мороженным тоже история была, уронила дочка на асфальт перед подъездом, а оно застыло в пластмасс :s_h_ok: мы потом пинали его, а оно жесткое, вывод - покупаю только простое мороженное, советский пломбир и т.п. А вот у всяких винкс и др. красивых мороженок и вкус то химический.
Считаю, что если дети съедят лапшу, чипсы и т.д. не смертельно конечно, и реееедко можно, куда от этого деваться :ne_znau: и красивое мороженное тоже редко покупаю, просто больше стараюсь обычный пломбир. Но это еда не на постоянку, а так пришли голоднючие и быстренько покушать. Детям стараюсь не покупать, очень редко. Знаю ребенка которого кормили в больших колличествах лапшой, чипсами и т.п. - девочка выросла и проблем у нее много и с весом, и с кожей и с желудком. Печально, но они так и продолжают питаться. Это в семье сложилась такая система питания. Они так привыкли и им хорошо.
Аватара пользователя
Yalina
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Вера,
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение La*Fleur » 06 июл 2012, 21:40

Жесть :suicid: Не покупаю, и правильно делаю
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Squaw » 06 июл 2012, 21:49

alena111 писал(а):
iris-ka писал(а):Squaw я думала, там про творожок только :ne_znau: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: Ну вот если бы искала тему про йогурт - не подумала бы, что там про него тоже есть :smuschenie:

Я тоже когда почитала первый раз, не увидела. Еще раз открыла и внимательнее просмотрела :smuschenie: . Там действительно про йогурт немного информации есть (хотя в основном про творожок, Вы правы)

viewtopic.php?f=124&t=2622&hilit=%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 - вот темка, не подойдет? :smuschenie:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Lovelas | 09 авг 2012, 12:40.


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение Lovelas » 09 авг 2012, 12:41

Мой сын тоже любит ролтон, даже просто так в сухомятку пожевать. Даю очень редко, может раз в полгода, помогают ролики про жирных людей. Не хочет быть таким.
Аватара пользователя
Lovelas
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Откуда: Усть-Бюр
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Юра, Лера, Максим, Давид


Сообщение Tiffany » 11 авг 2012, 17:20

Yalina писал(а):Я раньше думала, что ролтон ну не совсем полезная лапша, но пойдет, если нужно по быстренькому перекусить (взрослым) ПОКА мне не показали как она сухая горит :s_h_ok: ужас, как резина, черный черный дым, и вообще - горит! Обычные макароны то фик подожжешь. С тех пор мне абсолютно не хочется такую лапшу даже в рот брать :-_(

ого-го... очень полезная информация :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Сообщение m@k@ronk@ » 11 авг 2012, 23:59

Надо попробовать! У нас где-то дома завалялся один бич-пакет.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение iris-ka » 12 авг 2012, 15:17

Yalina писал(а):ПОКА мне не показали как она сухая горит ужас, как резина, черный черный дым, и вообще - горит! Обычные макароны то фик подожжешь

Может, это потому, что в составе теста есть растительное масло? Масло же с дымом горит :a_g_a: В обычных-то нету, да и плотность у них выше - поэтому не подожжешь :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Ест китайскую лапшу!!!

Сообщение К.Алёна » 22 сен 2012, 22:41

:) все дети любят роллтон, ужос :) мои не исключение, поэтому не покупаю, только в поезд, там ведь глютамат он и привлекает, раздражает на аппетит
Аватара пользователя
К.Алёна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Марат 15.07.2007
Арина 11.08.2008


Сообщение Лимона » 30 ноя 2015, 20:19

Мы не едим китайскую лапшу и мне кажется можно все равно найти что ребенок буде есть. У меня старший сын тоже плохо ел, старались давать по больше фруктов, фрукты он ел.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1749
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber