Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Накормить ребенка по-быстрому. Как?

чтоб еще и вкусно, и полезно))

Модератор: Squaw

Сообщение iris-ka » 10 окт 2016, 13:51

Меня дети вынудили изобрести лапшу а-ля "быстрого приготовления из пакета". Бабушка себе покупает, а я против такой вредности для детей, но они же видят и просят :Crai_zi: Пришлось выдумывать... Беру лапшу "Роллтон яичная", отвариваю её 3-4 минутки в подсолёной воде с добавлением чутка хмели-сунели и масла, потом вместе с бульоном разливаю им по тарелкам. Уплетают за обе щеки, хоть и без усилителей вкуса :)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Инна2016 » 29 окт 2016, 00:45

Прикольно придумали лапшой кормить)

Аватара пользователя
Инна2016
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: Дочь Анастасия


Сообщение yuringa » 18 ноя 2016, 13:49

iris-ka писал(а):Меня дети вынудили изобрести лапшу а-ля "быстрого приготовления из пакета". Бабушка себе покупает, а я против такой вредности для детей, но они же видят и просят :Crai_zi: Пришлось выдумывать... Беру лапшу "Роллтон яичная", отвариваю её 3-4 минутки в подсолёной воде с добавлением чутка хмели-сунели и масла, потом вместе с бульоном разливаю им по тарелкам. Уплетают за обе щеки, хоть и без усилителей вкуса :)

Мы тоже едим лапшу быстрого приготовления. Но пакетик со специями-глютаматами сразу в помойку. Лапшу можно есть.
Аватара пользователя
yuringa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Инга Ивановна Юрьева


Сообщение Мирамиранда » 22 апр 2017, 19:23

Да. хорошо придумали с лапшой)) А быстро - это супчик может какой нибудь, даже на овощном бульоне. Фрукты можно дать пока готовишь. И вот выше написали - овсянка, хороший вариант.
Аватара пользователя
Мирамиранда
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber