Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Педагогический прикорм

Модератор: Squaw

Сообщение Марфа Собакина » 26 окт 2010, 22:42

milcome писал(а):Марфа Собакина
Женя, тут дело такое - мы настолько далеки от природы, что такие естественные вещи как ГВ ит.д. у нас не на уровне инстинктов. этому действительно надо учить. сколько бы женщин кормило грудью, не будь интернета, где можно почитать о проблемах возможных и их решении? а ведь сколько молодых девчонок по "добрым" советам и до 3х мес не дотягивают?

вот скажи, ты бы сама "дошла" до педприкорма, не знай ты о том, что такой вообще есть? вот кажется мне, что по старинке по педиатрскому и кормила бы, наверное

Не-а, не дошла бы. (Многабукф набрала, а потом потерла, ибо не по теме :) )
Кстати, на РусМедСервере мне понравилось мнение по поводу педприкорма http://www.forums.rusmedserv.com/showth ... A%EE%F0%EC
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Re: Педагогический прикорм

Сообщение ma_gg_i » 26 окт 2010, 23:32

с интересом прочла темку :) как всегда на русмеде иронически советуют ничего не делать, кроме того что делаете обычно и того что подсказывает здравый смысл.
В любом случае консультации врача по интернету это чистой воды фарс, хоть я и читаю этот ресурс и много там полезного, но это так.
Интересно еще то, что врачи иронизируют над новомодными тенденциями, хотя их же коллеги эти тенденции эксплуатируют себе на пользу повсеместно, ради карьеры, известности ну и денег конечно. Смешно, честное слово. Кто денег то зарабатывает, участвуя в рекламе новомодных бифидо-йогуртов с модифицированным крахмалом и тому подобного. Печать "одобрено РАМН" на упаковке "данона" уже давно вызывает только брезгливость по отношению ко всяким лощеным кандидатам мед. наук.
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: Педагогический прикорм

Сообщение Марфа Собакина » 27 окт 2010, 19:08

Все, больше не буду троллить в этой теме, а то забанят нафиг ;)
А русмед люблю. Благодаря этому сайту изменила отношение к некоторым детским проблемам. Вот.
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Пред.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber