Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шоколадное обжорство

Модератор: Squaw

Сообщение Ольга » 25 май 2011, 18:54

irisk@ писал(а):
БолонкаНастя писал(а):Ольга у меня так же, отказавать ребенку не хотят, а то он решит, что они плохие....

и у меня свекры такие... готовы разрешать все :Crai_zi:

моя тоже вьет с них веревки :Crai_zi: Сейчас хоть понимать стали ..
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helena » 25 май 2011, 19:12

Ольга писал(а):
irisk@ писал(а):
БолонкаНастя писал(а):Ольга у меня так же, отказавать ребенку не хотят, а то он решит, что они плохие....

и у меня свекры такие... готовы разрешать все :Crai_zi:

моя тоже вьет с них веревки :Crai_zi: Сейчас хоть понимать стали ..

Моя свекровь балует, и ей до понимания и запретов еще далеко
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Шоколадное обжорство

Сообщение Элина » 25 май 2011, 22:05

Девочки, вот вы про детей... А я сама такая шоколадная обжора, что ужас просто... Понимаю, что много нельзя, но ничего с собой поделать не могу, и не могу остановиться пока фантик кое-откуда торчать не начинает :Crai_zi: Правильно говорят, что взрослые - это большие дети :D :-)
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Ёшкина кошка » 25 май 2011, 23:27

Элина писал(а):Девочки, вот вы про детей... А я сама такая шоколадная обжора, что ужас просто... Понимаю, что много нельзя, но ничего с собой поделать не могу, и не могу остановиться пока фантик кое-откуда торчать не начинает :Crai_zi: Правильно говорят, что взрослые - это большие дети :D :-)

я тоже как маленькая, если дома лежит шоколадка - не успокоюсь пока не доем :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Пиончик! » 25 май 2011, 23:45

У меня ребенок ест киндер-шоколад, если честно, не запрещаю! Зубы целы, аллергии нет! А съесть может сегодня 6 штук, потом 2 недели не есть сладкого в принципе! У нас большая зависимость от соли! Вот в нее и банан макаем и яблоко... :smuschenie:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Ольга » 25 май 2011, 23:49

Вермишелька писал(а):
Элина писал(а):Девочки, вот вы про детей... А я сама такая шоколадная обжора, что ужас просто... Понимаю, что много нельзя, но ничего с собой поделать не могу, и не могу остановиться пока фантик кое-откуда торчать не начинает :Crai_zi: Правильно говорят, что взрослые - это большие дети :D :-)

я тоже как маленькая, если дома лежит шоколадка - не успокоюсь пока не доем :-)

Девочки просто не покупайте и все :ne_znau: , и экономия, и польза, и зубы целы и фигура...
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Пиончик! » 25 май 2011, 23:56

Сама в место конфет ем зефир-вкусно, сладко и, вроде, не так по талочке бьет! :D
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Helena » 26 май 2011, 05:44

Ольга писал(а):
Вермишелька писал(а):
Элина писал(а):Девочки, вот вы про детей... А я сама такая шоколадная обжора, что ужас просто... Понимаю, что много нельзя, но ничего с собой поделать не могу, и не могу остановиться пока фантик кое-откуда торчать не начинает :Crai_zi: Правильно говорят, что взрослые - это большие дети :D :-)

я тоже как маленькая, если дома лежит шоколадка - не успокоюсь пока не доем :-)

Девочки просто не покупайте и все :ne_znau: , и экономия, и польза, и зубы целы и фигура...

Как не покупать-то, хочеться же :-) :-)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Шоколадное обжорство

Сообщение НатальяЗаяц » 26 май 2011, 06:12

Мы дочери не давали конфеты, шоколад. Но как то она гуляла с бабушкой (ей было 1,5 года) и кто то угостил маленькой шоколадкой! С этого все и началось. Правда покупали ей в основном бабушка с дедушкой- веревки из них еще те вила! Сколько я не ругалась на них, что столько нельзя есть. Я в принципе не против, и согласна была что 1 в день маленькую шоколадку она может съедать. Но ей же покупали столько сколько просила!
Потом как то тяга к шоколаду прошла. Сейчас если 1 в недельку съест, а то и вобще месяц не просит.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Helena » 26 май 2011, 06:18

НатальяЗаяц писал(а):Мы дочери не давали конфеты, шоколад. Но как то она гуляла с бабушкой (ей было 1,5 года) и кто то угостил маленькой шоколадкой! С этого все и началось. Правда покупали ей в основном бабушка с дедушкой- веревки из них еще те вила! Сколько я не ругалась на них, что столько нельзя есть. Я в принципе не против, и согласна была что 1 в день маленькую шоколадку она может съедать. Но ей же покупали столько сколько просила!
Потом как то тяга к шоколаду прошла. Сейчас если 1 в недельку съест, а то и вобще месяц не просит.

Это видать клин-клином вышибают, а я сколько не ем, все хочеться. Вкусно же :smuschenie:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber