Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шоколадное обжорство

Модератор: Squaw

Re: Шоколадное обжорство

Сообщение БолонкаНастя » 26 май 2011, 07:51

А если про себя, то я до родов была жуткая шоколадожорка, в день могла плитку шоколада за раз съесть, а вот после родов как отбило, муж помня мои пристрастия, покупает шоколадки, а я их в шкафчик прячу и только раз в месяц, для поднятия настроения дольку другую съем, и то без особого удовольствия, что со мной произошло :ne_znau: Сама на себя дивлюсь :s_h_ok:
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение дуняша » 26 май 2011, 21:32

БолонкаНастя писал(а):А если про себя, то я до родов была жуткая шоколадожорка, в день могла плитку шоколада за раз съесть, а вот после родов как отбило, муж помня мои пристрастия, покупает шоколадки, а я их в шкафчик прячу и только раз в месяц, для поднятия настроения дольку другую съем, и то без особого удовольствия, что со мной произошло :ne_znau: Сама на себя дивлюсь :s_h_ok:

со мной то же самое произошло. :s_h_ok: :a_g_a:
интересно,почему так получается.... :ne_znau:
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: Шоколадное обжорство

Сообщение олесенка » 26 май 2011, 21:45

А я наоборот, до родов равнодушнее к шоколаду и конфетам была!!! А сейчас иногда аж трясёт как хочется!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1111
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Шоколадное обжорство

Сообщение Элина » 26 май 2011, 22:52

Я ксли домой ни чего сладкого не куплю, так по дороге к дому все равно шоколадку заточу :Crai_zi: :-)
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Ольга » 26 май 2011, 22:54

Элина писал(а):Я ксли домой ни чего сладкого не куплю, так по дороге к дому все равно шоколадку заточу :Crai_zi: :-)

Я вообще на улице не ем :s_h_ok:
Девочки вырабатывайте силу воли :-)
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Шоколадное обжорство

Сообщение МиЛеди » 27 май 2011, 18:12

Это точно, надо самим вырабатывать силу воли...я вот если долго не ем, то и не надо, а потом постепенно разъедаюсь... :smuschenie: а домой стараюсь не покупать сладости...только если гостей жду, потому что и самой не на пользу и сыну ни к чему... :pro_tiv: правда иногда(ну раз в неделю уже хочется нам, сладкоежкам) когда совсем невмоготу едим мороженное и "свои" тортики печем :-) совсем без сладкого грустно...врачи говорят к сахару привычка вырабатывается как к курению, поэтому от нее можно избавится методом полного исключения на 3 недели....ну я пробовала - действительно отвыкаешь...но так же потом и обратно привыкаешь... :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Helena » 27 май 2011, 19:05

Ольга писал(а):
Элина писал(а):Я ксли домой ни чего сладкого не куплю, так по дороге к дому все равно шоколадку заточу :Crai_zi: :-)

Я вообще на улице не ем :s_h_ok:
Девочки вырабатывайте силу воли :-)

Да, Оля, надо над собой работать! :D
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ольга » 28 май 2011, 14:44

МиЛеди писал(а):Это точно, надо самим вырабатывать силу воли...я вот если долго не ем, то и не надо, а потом постепенно разъедаюсь... :smuschenie: а домой стараюсь не покупать сладости...только если гостей жду, потому что и самой не на пользу и сыну ни к чему... :pro_tiv: правда иногда(ну раз в неделю уже хочется нам, сладкоежкам) когда совсем невмоготу едим мороженное и "свои" тортики печем :-) совсем без сладкого грустно...врачи говорят к сахару привычка вырабатывается как к курению, поэтому от нее можно избавится методом полного исключения на 3 недели....ну я пробовала - действительно отвыкаешь...но так же потом и обратно привыкаешь... :ne_znau:

Да девочки ко всему привыкаешь, даже к отсутствию сладкого :!:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ольга » 28 май 2011, 14:47

Helena писал(а):Да, Оля, надо над собой работать! :D

ну так давай ;)
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helena » 29 май 2011, 00:33

Ольга писал(а):
Helena писал(а):Да, Оля, надо над собой работать! :D

ну так давай ;)

Ага!!!! Ща на сессию сгоняем и работать можно не работать!!!!!!!! :D
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber