Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спим всю ночь с грудью!

Спим всю ночь с грудью!

Модератор: Squaw

Сообщение Олесяя » 28 апр 2013, 00:12

betty писал(а):Они дрыхнут без груди, это мама 3-4 раза просыпается в раздумьях, почему дите дрыхнет :-)

это точно :) . У меня первый сынуля всю ночь висел на тите до года, а потом отучила от груди и о чудо! стал спать всю ночь. Я тогда в первый раз за год выспалась, проснулась утром в легком шоке :Crai_zi:
Аватара пользователя
Олесяя
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Шалунья » 28 апр 2013, 16:08

Олесяя, а мы до года круглосуточно висели на груди, и тоже периодами думала на фиг отучать. А сейчас ночью 1-2 раза сосет (конечно бывает, что и висим, но после этого в течении 2х дней заболеем, или на резкую смену погоды). И днем вчера например всего 2 раза приложился и ночью сегодня 1 раз. Первое время тоже в панике просыпалась и щупала где сын, живой ли. Может вы спать начали не из-за отлучения, а просто время пришло :ne_znau:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение alena111 » 28 апр 2013, 17:52

Мой еще в 2,1 (если что беспокоило) просыпался часто, прикладывался к груди. Потом сам стал просыпаться только 1 раз под утро, потом перестал просыпаться ночью и только потом отлучились :)
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber