Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спим всю ночь с грудью!

Спим всю ночь с грудью!

Модератор: Squaw

Сообщение Пух » 29 мар 2012, 11:16

Олеся090909 писал(а):Спасибо девчата за поддержку, много советов очень дельных и нужных! Попробую кое что применить! :ta_n_cor: Люди не с форума Советуют докармливать смесями, а я что то сомневаюсь а надо ли это!!!! :pro_tiv:

Олеся,ну попробуй вместе спать,чего мучиться, поизучай ещё тут темки про ГВ,я уже,наверное,в нескольких писала,как тяжело было первых 2 месяца - вообще меня не отпускал малыш,может,слинг попробовать?А докармливать - последнее дело,потому как - смесь переваривается дольше,сил у организма уходит на это больше,поэтому и сон глубже и дольше.Но! - у малышей сон должен быть поверхностным,так лучше идет развитие мозга,а в глубоком - хуже.Ну я как-то по-деревянному объяснила,но логика понятна. Ну и целительная сила молока маминого всё вам сделает.Так что,всё будет хорошо,надо перетерпеть :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Олеся090909 » 29 мар 2012, 11:24

спасибо!!! :kolaska:
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Деловая Колбаса » 29 мар 2012, 12:45

У нас так же было, с рождения и до отлучения. Выпала титя -сразу крик. Единственное спасение- совместный сон.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Кати » 30 мар 2012, 08:57

да и у меня то же самое было и есть сейчас нам 8месяцев с 1месяца спит со мной мне так выспаться хоть можно. титю сунул да спи дальше а так бегать всю ночь сил нету. если ребенок набирает вес не докармливайте. мне так же все говорили я ничем не докармливала. советчиков очень много а толку только мало бывает
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Junga » 30 мар 2012, 11:00

Я положила на одну ночь с собой, после того как прививку поставили и к вечеру начала температура повышаться, так уже 3 ночь как только переложу в кроватку, сразу начинает просыпаться :krik:
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Сероглазая » 30 мар 2012, 12:40

Я побегала к кроватке первое время, была никакая. Спим до сих пор вместе и с титей :-)
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4627 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение gkatiy » 31 мар 2012, 19:35

ОООООООООО как нас много :D Мы тож спим вместе, как с роддома приехали, она отказалась спать одна, только в кроватку - плачет, вот уже 6 с лишним месяцев и спим вме сте, кушать захочет - подползет, присосется, наестся - отвалится, она и днем через 1,5-2 часа ест, нам педиатрсказал кормить по требованию, потому как, когда кушала по расписанию, через 3 часа, то срыгивала сильно, прям фонтаном (невролог назначила лекарства, но действие лекарств абсолютно противоположное, одно усиливает функцию сосания, другое ослабляет), на невролога мы забили, а вот совет педиатра учли, срыгивать перестала, но от тити никуда теперь, периодическипроверяет на месте ли, когда кушает одну, то другую наглаживает, а еще обязательно попробуети другую, вдруг вкуснее. :D
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Весенняя » 31 мар 2012, 19:37

gkatiy писал(а):обязательно попробуети другую, вдруг вкуснее.


А вот взрослые задумывались/проверяли, а вдруг, действительно, молочко разное?! :D ;)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение uv0609 » 31 мар 2012, 20:48

у нас кроватка вплотную к нашей стоит, и малыш рядом всегда. как только начинает просыпатся я перелажу как бы в его кроватку титю посасал уснул а я в свою снова перелажу :D
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение gkatiy » 31 мар 2012, 22:27

uv0609 писал(а):у нас кроватка вплотную к нашей стоит, и малыш рядом всегда. как только начинает просыпатся я перелажу как бы в его кроватку титю посасал уснул а я в свою снова перелажу :D
я со старшей так делала, но она ночью вообще редко просыпалась, а вот младшая когда не ест ночью, то держится за титю, обнимается, ей надо чувствовать меня постоянно рядом и свою "кухню". :D Старшая как ела мало, так и до сих пор накормить проблема, а Дарья чую будет мять за двоих.
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber