Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лактостаз

Модератор: Squaw

Сообщение Елена Май » 22 фев 2012, 15:44

SIMA!!! писал(а):Подскажите, а как отнять ребенка от груди..........ребенок не сосет грудь 3 дня, молоко вырабатывается, может кто поделится опытом? :?:

Я ОТНЯЛА 8 ФЕВРАЛЯ,9 ВЫПИЛА ДОСТИНЕКС-ПЕРЕВЯЗАННАЯ ХОДИЛА ПОКА ГРУДИ ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО,ПОТОМ ПОНЕМНОГУ ОСЛАБЛЯЛА ИЛИ СНИМАЛА НА 1 ЧАС,НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ У МЕНЯ УПЛОТНЕНИЯ ЗАМУЧИЛИ И ГРУДЬ ОПЯТЬ БОЛЕЛА,Я УЖЕ И МАЗЬЮ ВИШНЕВСКОГО МАЗАЛА И МАССАЖ ДЕЛАЛА,ПОКА НЕ СХОДИЛА К МАМОЛОГУ-ОН СКАЗАЛ,МАССАЖ НЕЛЬЗЯ И НЕМНОГО СЦЕДИТЬ ДО ОБЛЕГЧЕНИЯ.Я ДВА ДНЯ СЦЕЖИВАЛА ПОНЕМНОГУ 1 РАЗ В ДЕНЬ НА ТРЕТИЙ ВСЕ ПРОШЛО-ГРУДЬ МЯГКАЯ,НА ВСЕ У МЕНЯ УШЛО ПРИМЕРНО ДНЕЙ 12,НО У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.УДАЧИ :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение Squaw » 23 фев 2012, 01:30

SIMA!!! писал(а):Подскажите, а как отнять ребенка от груди..........ребенок не сосет грудь 3 дня, молоко вырабатывается, может кто поделится опытом? :?:

Девочки! ну вот же тема! viewtopic.php?f=125&t=349&start=530
Здесь больше про отлучение не пишем :!: Иначе буду ругаться! :nedovolnai:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Лактостаз

Сообщение Squaw » 23 фев 2012, 01:31

Елена Май, зачем так кричать? сообщения крупным шрифтом расцениваются именно криком :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Елена Май » 23 фев 2012, 10:33

Squaw писал(а):Елена Май, зачем так кричать? сообщения крупным шрифтом расцениваются именно криком :ne_znau:

блин,я даже и не знала,прошу прощения :smuschenie:
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Re: Лактостаз

Сообщение Рина » 27 фев 2012, 18:42

А-а-а!!!у меня опять лактостаз!!!!!!!!!Капец такая умная я,еще и советы девочкам давала,практикой длилась,А ТЕПЕРЬ!!!!! :krik: :krik: :krik: Ребенок днем совсем мало сосать грудь стал,зато ночью :Crai_zi: как то прям быстро грудь заболела,твердая стала,ни чего не понимаю как так опять произошло!!!! :smuschenie:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Лактостаз

Сообщение Леся » 27 фев 2012, 18:57

Рина, вот я тоже вроде ученая. Но у меня лактостазы бывают до сих пор....Ночью придавлю грудь и все готово. :Crai_zi:Видимо физиология у меня такая... :s_h_ok:
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: Лактостаз

Сообщение Рина » 27 фев 2012, 19:01

Я уже думала что все самое страшное пережила, :Crai_zi: но не тут то было :krik:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Лактостаз

Сообщение Леся » 28 фев 2012, 22:51

Рина, как у вас дела?
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: Лактостаз

Сообщение Рина » 28 фев 2012, 22:56

Да что то как в первый раз! :krik: вчера чуть не умерла,тепература,грудь ломит,в общем кошмар.сегодня темп. нету, но грудь болит.ни чего что то не помогает,теплый душ,массаж,медовая лепешка,капустный лист. :Crai_zi: и болит она что не могу ни как придумать позу чтоб сына пососал :ne_znau: он от меня уползает,даже во сне :D
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Лактостаз

Сообщение Леся » 28 фев 2012, 23:10

болеть может еще долго...дня 3-5. Вы ее сильно не массируйте, не давите. У меня как-то неделю грудь болела, хотя темп уже не было тоже и грудь почти мягкая была. Я в таких случаю мажу траумелью. Она гомеопатическая. Хорошо снимает воспаление. Можно капусту поприкладывать еще конечно. Но ее как-то проще,намазал и все. Скорейшего вам выздоровления)))
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber