Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько вы кормили грудью???

до скольки вы были на ГВ и почему перестали кормится

Модератор: Squaw

Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение zamira » 31 мар 2014, 23:14

Я до 11 месяцев, честно говоря в какой-то мере из своих личных целей. Очень сильно похудела, думала что перестану кормить,то поправлюсь. Поправилась правда не сразу. Думаю до года само-то, а позже смысла не вижу.
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Маша » 31 мар 2014, 23:22

Планировала кормить дочу по крайней мере до выхода на работу года в 2, но все случилось по-другому. В дочин годик я узнала,что беременна. Теперь сына кормлю, ему только 5 мес скоро исполнится. В планах кормить, по-крайней мере. до полутора. А там посмотрим :D
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение Lyudmila85 » 24 авг 2014, 17:25

Старшего сыночка кормила до 1,2 года! Потом забеременела вторым и при кормлении грудью матка приходила в тонус! Это было больно, а самое главное опасно для плода - поэтому мы по-тихоньку "отошли" от грудного вскармливания! А второго сыночка кормила только до 10 месяцев, т.к. попала со старшим в инфекционную больницу с диагнозом ОРВИ! На ночь молоко сцедила, в 2 ночи почувствовала себя очень плохо (тоже заразилась гриппом), у меня поднялась температура до 39,4! И молоко больше не появилось:(
Аватара пользователя
Lyudmila85
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Людмила_85
Мои детки: Два любимых сыночка)))))


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение Holly » 24 авг 2014, 17:44

Обоих сыновей - до 2-х лет. ПРичем, со вторым молока не было сначала.
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение EvgeshkaZaharok » 01 сен 2014, 23:55

до сих пор кормимся, 1 год и три месяца :) но последнюю неделю пытаюсь уменьшать кормления днем до 1-2 при укладывании только. хочу прекратить, потому что не чувствую приливов молочка и сыночек легко может прожить без тити, если есть вкусный супчик и мама не мелькает рядом со своим соблазном. Единственный плюс в том чтобы отлучить для меня возможность оставлять с ночевой у бабушки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
EvgeshkaZaharok
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Два сыночка


Сообщение SVEM » 02 дек 2014, 13:33

До 1год10мес. Перестала дальше кормить(хоть и молока было предостаточно), по причине того, что я поняла что пришло время закругляться с ГВ. Последние недели перед отлучением не было покоя, ни днем ни ночью, дай титю и все тут. Сыну не само молоко надо было, а с титей поиграться или во рту подержать.Меня это начало раздражать и решила завершить ГВ. В принципе ни о чем не пожалела, зубы есть,жевать может,готов полностью перейти на "взрослую" еду.
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение EvgeshkaZaharok » 29 апр 2015, 10:10

ну вот и все закончили мы с ГВ в 1 год и 11 месяцев :) больше я переживала, а сынок оказался к этому совершенно готов - теперь мы самостоятельные, большие :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
EvgeshkaZaharok
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Два сыночка


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение Martovskaya » 29 апр 2015, 10:28

Мы с доченькой тоже уже закруглились, вот буквально месяц как, она у меня третяя, кормились до полутора лет. Отлучение прошло безболезненно и для нее и для меня.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение ТеминаПоля » 30 апр 2015, 10:18

Я перестала кормить где-то в 11 месяцев, и не жалею потому как молока уже мало было и кормила уже толь ночью, а кормила кашкой Хуманой,и прикармливала пюре овощными и фруктовыми.
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Сообщение AngelYa » 07 дек 2016, 14:19

Я дочу кормила 3 года 9 мес. Второго буду как Бог даст)
AngelYa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber