Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СПОРЫ О ГВ

Модератор: Squaw

Re: СПОРЫ О ГВ

Сообщение Ma_MaLina » 01 дек 2010, 23:12

Я конечно за то чтоб кормили естественным путем. Сколько слез из за этього пролила а поддержки не видела. Ребенок грудь не брал, я начала сцеживать. Даже молокоотсос приобрела Авентовский. И конечно сцеженное молоко давала с бутылки. А как же еще? С кружки? и естественно приучила таким образом к бутылочке. И Мила по моему сказала какой прикол ходить с термосом на улицу чтоб смесь была. А какой прикол сдаиваться днями и ночами? :Crai_zi: Я этот молокоотсос из рук не выпускала, пока мне свекровка не сказала хватит уже мучится. Ко мне кто в гости не придет я сижу и все циркаю циркаю это молоко. А его потом все меньше и меньше. А на счет раннего отлучения я поняла, что вопрос стоял как отучить а не стоит ли отучать сейчас :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: СПОРЫ О ГВ

Сообщение Хантайка » 01 дек 2010, 23:29

Ma_MaLina У нас ситуация один в один :s_h_ok:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение ma_gg_i » 01 дек 2010, 23:53

ЮлЬя писал(а):Привет девченки, я недавно на вашем форуме и сразу о наболевшем, моя доча отказалась от тити в 3 недели, дак вот сегодня исполняется 9 месяцев как я сцеживаюсь и кормлю молоком из бутылочки, сил больше нет хотела бросать да педиатры орут , что в зиму нельзя!!!!

вы конечно герой! Я вообще не представляю как люди сцеживаются месяцами, это какое терпение надо. НО, читала про возвращение на грудь даже в таком возрасте детишек, вы к консультанту пробовали обратиться?
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Сообщение Fruit » 02 дек 2010, 12:16

Squaw писал(а): Прежде, чем рано отлучать ребенка, - подумайте, - а не будет ли вам потом тоскливо по этим минутам нежности, приливам молока... наслаждению во время опустошения сладко причмокивающими губенками, незабываемому кряхтению, когда молочко "пошло", молочному запаху волосиков и хитрым взглядам подрастающего крохи, взглядам. которыми они одаривают, научившись шутить, в уголке губенок держа сладкую "титю"

Ну, Оля, ну круто! :Klevo:
Да после таких слов можно и до армии прокормить! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: СПОРЫ О ГВ

Сообщение Squaw » 02 дек 2010, 12:27

Fruit, спасисбо :smuschenie: я вчера в ударе была... аж еще одного покормить захотелось :D
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение НатальяЗаяц » 02 дек 2010, 13:18

Squaw писал(а): наслаждению во время опустошения сладко причмокивающими губенками, незабываемому кряхтению, когда молочко "пошло", молочному запаху волосиков и хитрым взглядам подрастающего крохи, взглядам. которыми они одаривают, научившись шутить, в уголке губенок держа сладкую "титю" [/color]

У меня Паха, сосет сосет потом как разулыбается во весь рот, при этом титю не выпустит ни за что :-)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: СПОРЫ О ГВ

Сообщение milcome » 02 дек 2010, 13:20

НатальяЗаяц
наш еще умудряется с титей во рту беседовать :D
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: СПОРЫ О ГВ

Сообщение НатальяЗаяц » 02 дек 2010, 13:26

milcome не только ! еще смеется, песню может затянуть :D
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: СПОРЫ О ГВ

Сообщение НатальяЗаяц » 02 дек 2010, 13:27

А вот беседовать начнет, тоже наверно будет так. Представляю :-)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: СПОРЫ О ГВ

Сообщение Маруська » 02 дек 2010, 13:35

Я всеми руками и ногами "за" ГВ. Кормила до 1,5г, потом отучила. И мне теперь легко и сын не привязан к груди.
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber