Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кормление грудью после года

Модератор: Squaw

Сообщение Squaw » 07 янв 2011, 20:05

Мурзилка писал(а):Я сыну тоже не разрешаю соски крутить, но он не здается регулярно проверяет, может уже можно. У него сейчас другая забава - пальчики мне в рот пихать да с такой силой или еще лучше - ножку! Вот и боремся, а он еще и хохочет!
Вот еще не знаю что сделать! Он засыпает с грудью и хрясть - язычек соскальзывает и он мне сосок прикусывает. Больно аж искры из глаз :s_h_ok: А если раньше грудь убираю, то просыпается.

У нас такое было, - я принадавливала слегка грудью, чтобы выпускал, не просто забирала, - он вошкался - ловил ,а потом засыпал. А забирать - тоже просыпался ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Кормление грудью после года

Сообщение Lesenka » 07 янв 2011, 20:08

Нам год и месяц будет,лезут 4 зуба,сын неделю не ел прикорм,и титю плохо сосал,сейчас начал есть наконец то,а ещё когда сосём крутим сосок другой тити,убираешь-кусать начинает,вместо соска пытаюсь дать в ручку свой мизинец,иногда срабатывает :Crai_zi:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение helen » 07 янв 2011, 20:49

дело в том, что он ел(хоть и по малу), а буквально недели 2 не хочет. я его и с собой сажи и старший его кормит, может съесть 2 ложки. остальное выплюнит, а если грудь не даю, плачет. у нас конечно 4 клыка лезет, может с этим связано
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Кормление грудью после года

Сообщение Lesenka » 07 янв 2011, 20:52

helen может и правда на зубы,мой тоже неделю не ел,я ему чего только не предлагала,а он отпихивал всё :s_h_ok:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение helen » 10 янв 2011, 11:58

буду надеедся, что так оно и есть. а то прощаться с титей мы еще оба не готовы :)
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Фрекен Бок » 18 янв 2011, 16:33

Моя доча (ей почти годик через несколько дней), днем почти сосать не хочет, требует такую еду. Увидит и давай кричать "Ам" Папа наш и рад этому, говорит что не кормим девочку, и пытается ее подкормить, мне приходится днем когда засыпает только подсовывать грудь, а грудь то "трескается" . А доча вредина еще та :-) иногда прямо требует грудь, а потом чуть чуть пососет 1-2 секунды и убежала. Сосем интенсивно под утро или ночью. Родственники дружно говорят что надо отнимать от груди, я говорю нет.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Кормление грудью после года

Сообщение milcome » 18 янв 2011, 16:53

Фрекен Бок
ну подутренние и ночные кормления самые важные для количества лактации. а днем как засыпает? с грудью?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Фрекен Бок » 18 янв 2011, 19:37

Иногда с грудью иногда нет, я когда она уже засыпает подсовываю, она пососет немного и потом отварачивается и дальше спит :ne_znau:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Кормление грудью после года

Сообщение Мурзилка » 18 янв 2011, 21:45

Недавно сбежали из инфекционной больницы! Вот там я по-настоящему оценила то, что мое сокровище титю сосет! Без тити бы совсем труба :Crai_zi: а так выжили :D
Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1587
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Сообщение Юлия Викторовна » 25 янв 2011, 15:45

Фрекен Бок писал(а):Моя доча (ей почти годик через несколько дней), днем почти сосать не хочет, требует такую еду. Увидит и давай кричать "Ам" Папа наш и рад этому, говорит что не кормим девочку, и пытается ее подкормить, мне приходится днем когда засыпает только подсовывать грудь, а грудь то "трескается" . А доча вредина еще та :-) иногда прямо требует грудь, а потом чуть чуть пососет 1-2 секунды и убежала. Сосем интенсивно под утро или ночью. Родственники дружно говорят что надо отнимать от груди, я говорю нет.

Ну и правильно, как наши бабушки говорили: "Лучше материнского молока ложка, чем коровьего - плошка". Здоровее будет!
Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber