Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кормление грудью после года

Модератор: Squaw

Сообщение Танятка » 25 янв 2011, 15:59

Мурзилка писал(а):Недавно сбежали из инфекционной больницы! Вот там я по-настоящему оценила то, что мое сокровище титю сосет! Без тити бы совсем труба :Crai_zi: а так выжили :D

эт точно, мы там тоже только благодаря этому выжили :)
А мы по прежнему завершаем ГВ :Crai_zi: Все таки надеюсь завершить к двум годам :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Кормление грудью после года

Сообщение Yagodka » 26 янв 2011, 10:54

Моему сыну 1 г 8 мес. Титю ооочень любит. От няни приводим, дает мне раздеться, садит на стул: "Титю!", потом "Гую!" (другую). Полчаса обнимаемся, сосет. Потом перед сном и ночью пару раз. Муж спрашивает: когда будем отучать? А я об этом и не задумываюсь... Благодаря тому, что к няне водим, сын ест хорошо всякую еду и даже сам научился кушать. И вот уже который день на ночь без тити засыпает-покрутится и затихает!
В выходные, только зазеваюсь (сяду на диван, расслаблюсь), подбегает, залазит на колени: титю! гую!
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Кормление грудью после года

Сообщение Мурзилка » 14 мар 2011, 20:40

У моего динозаврика лезут зубки и он почти всю ночь висит на тите. Немного заснем подскакивает с ревом опять за грудь. Соски болят как в первые месяцы :D Пожаловалась маме с папой, а они в один голос: пора отлучать!!! Я пытаюсь объяснить, что отлучением проблему не решить, что мне поддержка их нужна, а они не понимают - говорят до школы кормить что-ли будешь. А я даже представить себе не могу как отлучать, как представлю аж самой дурно...
Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1587
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Re: Кормление грудью после года

Сообщение Squaw » 14 мар 2011, 21:11

Мурзилка, а ты не мучь себя - не думай оботлучении, спроектируй еще хотя бы на полгодика в голове ;) . А вот кусатьи "жевать" не надо давать - надо забирать и объяснять, что маме больно.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение олесенка » 14 мар 2011, 22:03

Мурзилка писал(а):У моего динозаврика лезут зубки и он почти всю ночь висит на тите. Немного заснем подскакивает с ревом опять за грудь. Соски болят как в первые месяцы :D Пожаловалась маме с папой, а они в один голос: пора отлучать!!! Я пытаюсь объяснить, что отлучением проблему не решить, что мне поддержка их нужна, а они не понимают - говорят до школы кормить что-ли будешь. А я даже представить себе не могу как отлучать, как представлю аж самой дурно...

Прямо сейчас отлучать не надо, но потом ничего не изменится. Мой сынуля кормился до 1,6 и чем дальше, тем страшнее было!!!! И зубы и не зубы, всё-равно на тите!!!!!! Я больше не выдержала!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Кормление грудью после года

Сообщение Squaw » 14 мар 2011, 22:08

олесенка, не стращай - корректировать поведение ребенка надо! Тогда все наладится :Klevo:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Кормление грудью после года

Сообщение Ляксандра » 15 мар 2011, 00:03

мы тоже пока еще отучаемся от тити. вроде бы получается по- немногу... утром уже не особо надо,перед дневным сном без нее обходимся, правда потом если поймает меня где - нибудь, то.... на ночь сосем еще.
сегодня утром говорит
-дай титю,
я ему
- титю ляля забрала,
а он мне в ответ, предварительно пощупав
- вот она,
я ему на это
- ну, ляля молочко выпила,
а он мне
- папа купит :D
примерно так происходит наше "взросление", а вообще я наверное сама еще не совсем готова к тому, что бы разорвать нашу тесную связь
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Кормление грудью после года

Сообщение МиЛеди » 15 мар 2011, 12:20

Ляксандра, :D :D :D , у детей ответ всегда есть, логика - это все...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение олесенка » 15 мар 2011, 22:20

Squaw писал(а):олесенка, не стращай - корректировать поведение ребенка надо! Тогда все наладится :Klevo:

Это как??? Он ночью орёт, каждые полчаса требует грудь, а я ему пальчиком грожу и говорю ты большой, позже дам???? мне тяжело было быть вместо соски!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Кормление грудью после года

Сообщение Squaw » 16 мар 2011, 00:28

олесенка, все зависит от возраста. Вы еще кормитесь?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber