центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ночные кормления грудничка

Модератор: Squaw

Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение Кулема » 25 дек 2010, 22:44

и моя малышка со мной спит - и она спокойнее и мне хорошо)))) Да и вообще - что за заявления - ни в коем случае с собой не ложить... А что страшного то в этом? Я не понимаю. Спит со мной - и пусть)))) А днем она в кроватке спит и не волнуется.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение НатальяЗаяц » 26 дек 2010, 08:57

Мой медвежонок тоже со мной спит :Klevo: нет счастливее мгновений, чем слышать рядом сопящий носик, чувствовать как он нащупывает ручонкой, проверяя рядом ли ты :Klevo: Спит очень спокойно, кушает не просыпаясь. Так наш ночной сон стал полноценным, без просыпаний и истерик! Для нас это важно, т.к если Пашуля ночью плохо поспит то весь день на смарку :Crai_zi:
А то что существует мнение что потом отдельно не сможет спать, считаю ерунда! Все зависит от того как настроит себя мамочка!
:ps: Доча тоже до определенного момента спала со мной! И когда я решила что пора ей спать отдельно, на свою кроватку переехала без проблем
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение мама » 26 дек 2010, 09:03

мой тоже ручонкой меня пощупает и спит дальше, но если рука нащупала титю.... :)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1903
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение Настик » 26 дек 2010, 12:48

Я тоже ночью наблюдаю: завошкается, глаз приоткроет, головой покрутит, меня увидит и спокойно дальше засыпает - успокоится, что мама рядом и сладко спит :oblaka:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1488
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Марфа Собакина » 26 дек 2010, 13:57

олесенка писал(а): по ночам не трогать ребёнка и ни в коем случае в кровать не брать, обратно не вернется потом!!!! Через пару месяцев начнётся "зубной" период и ещё напрыгаетесь!!!!


Хм... старшая дочка спала с нами с рождения, в год и три я ее отсадила от груди (ага, рано, знаю. молодая-глупая была :smuschenie: ) и она стала преспокойно спать одна. Мелкая тоже сейчас со мной спит, как титю перестанем сосать, так переселится в отдельную кроватку. Не вижу проблемы в этом.
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Сообщение мама » 29 дек 2010, 09:05

Марфа Собакина » 26 дек 2010, 14:57
Хм... старшая дочка спала с нами с рождения, в год и три я ее отсадила от груди (ага, рано, знаю. молодая-глупая была ) и она стала преспокойно спать одна. Мелкая тоже сейчас со мной спит, как титю перестанем сосать, так переселится в отдельную кроватку. Не вижу проблемы в этом.

У нас старшая без проблем после отнятия от груди съехала спать отдельно и мелкий надеюсь тоже. Сестра уже ждет его в своей комнате, не знает еще этой радости :D
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1903
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение Evedas » 29 дек 2010, 12:59

У нас мелкий первую половину ночи спит в своей кроватке, потом когда просыпается - я его к нам беру, и мы дальше до утра все вместе спим, он не просыпаясь покушает, или просто пососет, и спит спокойненько дальше.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение Ksyunya » 29 дек 2010, 13:16

Я наверное очень ленивая,мы с дочей вместе спим с роддома,как только мне ее принесли через 4 часа,молока не было, первородка,вот и спали,она титю всю ночь мусолила,добывала молозиво :) сейчас мы даже днем спим вместе,я хотя бы отдыхаю немного,а она кушает,кайфует и наглаживает маму,у каждого свое мнение,где должен спать ребенок,Но нужно помнить,что теперь мы должны думать не только о себе...А ночью мы тоже кушаем часто 4-5 раз.
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Сообщение Katry » 05 янв 2011, 01:09

а у меня ребенок уже несколько дней по ночам финтиля откалывает. часов до 2-3 спит, потом просыпается, плачет. я даю титю, она сосет маленько, выплевывает и дальше плачет. так повторяем несколько раз подряд. в перерывах удается поспать минут 20. в итоге беру на руки, кормлю - все ок. похожу по дому, опять ложимся и через минут 30-40 все начинается сначала.
при этом плачет она не так, как когда болит животик. и днем ест нормально и спит.
не могу понять, что с ночным сном и кормлением стало?
спит с нами с рождения и раньше ночью просыпалась-плакала, я давала грудь и мы дальше спали.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение milcome » 05 янв 2011, 09:42

Katry
малышку действительно что-то беспокоит. не стоит забывать, что младенцы очень метеочувствительны, также сильно реагируют на фазы луны. вчера, например, было солнечное затмение и то ли новолуние, то ли полнолуние - малыши могли плохо спать.
а вообще, перед началом такого поведения у дочери были ли стрессы какие-то(поход в поликлинику, прививки, приход гостей, поход в гости и т д)?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber