Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Всё про выпускной...

Сообщение Лика » 17 июн 2016, 16:36

mariwka, вообще тема про выпускной в д/с :-)
А вы еще и с рекламой!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Всё про выпускной...

Сообщение tes » 29 сен 2016, 15:19

June76 писал(а): Ток чтобы кто-то сэкономил, нужно, чтобы кто-то потратил ))) - моб. связь, личное временя, бенз... Но это типа карму ремонтируешь, так, что ли...

карму :D :-) теперь всегда буду это сама себе говорить
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение tes » 08 окт 2016, 14:10

Девочки поделитесь кто сколько собирает на выпускной в д/с, как и где он будет проходить, что дарите воспитателям, что детям. Может у кого-то был выпускной в прошлом году, поделитесь опытом
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Юнона » 08 окт 2016, 14:30

У нас была маленькая группа, Воспитателям дарили букеты, в группу цветной принтер. Отмечали в Золотой подкове. Там шикарные аниматоры, очень хорошо отработали. И дети походили по территории, посмотрели их зоопарк, покатались немного на лошадях

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение tes » 09 окт 2016, 12:23

Юнона писал(а):У нас была маленькая группа, Воспитателям дарили букеты, в группу цветной принтер. Отмечали в Золотой подкове. Там шикарные аниматоры, очень хорошо отработали. И дети походили по территории, посмотрели их зоопарк, покатались немного на лошадях

Скажите до Подковы на арендованном автобусе добирались или на своих машинах?
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Юнона » 09 окт 2016, 13:46

tes писал(а):Скажите до Подковы на арендованном автобусе добирались или на своих машинах?

на своих. :a_g_a: Посчитали сколько у кого мест свободных, распределились кто воспитателей везет, кто родителей и детей без машины, а кто продукты :a_g_a:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Улыбка » 09 окт 2016, 13:53

у нас в след.году у старшего тоже выпускной, вопросов много

у кого заказывали фотоальбом и ск-ко примерно вышло? дайте телефон в ЛС
что детям дарили?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Martovskaya » 09 окт 2016, 14:56

Улыбка мы папки тканевые на молнии с ручкой закупили одинаковые на мальчиков и девочек, подписали их все и уже в них родители собирали канцелярию, каждый на свое усмотрение и по бюджету, я своему покупала альбом, краски, пластилин, фломастеры, карандаши, бумагу и картон цветные, раскраску большую для мальчиков 250 страниц с ребусами и заданиями. А кто-то решил сразу тетрадями, ручками и простыми карандашами наполнить.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Martovskaya » 09 окт 2016, 14:58

Альбомы я считаю дешево у нас вышли, трюмо 850р. - портретное фото, фото с группой и коллаж с каждым ребенком чей альбом.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Улыбка » 09 окт 2016, 15:17

Martovskaya писал(а):Альбомы я считаю дешево у нас вышли, трюмо 850р. - портретное фото, фото с группой и коллаж с каждым ребенком чей альбом.

напиши, пожал., в ЛС координаты фотографа или студию где делали.
нам на собрании предложили 3 варианта от 1250руб до 2-х с лишним, мне кажется дороговато

а по подаркам, чего-то склоняюсь не к канцелярии(понятно, что в школу пригодится и практичнее), а к игрушкам и т.п., чтобы ребенок играть мог или на память осталось. были предложения за именные кружки с фото ребенка, сертификаты подарочные.
пока собрания именно по выпускному не было, рано еще, так немного обсудили, но надо уже готовиться
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber