Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад 7

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение МамИра » 21 фев 2017, 10:23

Алуся писал(а):
МамИра писал(а):у нас список документов на компенсацию:
копия паспорта,копия св-ва о рождении, копию о заключ. брака,справки обо всех видах дохода(нерапботающие копию трудовой)все копии приносить с оригиналом,к зав сада до 8 числа. период с 1 ,12 по 28 ,02.


Как мне объяснили в садике, документы по этому списку нужно собирать только тем, кто впервые подает на компенсация, а до этого заявление не оформлял; также те, у которых что-то изменилось в составе семьи, или место работы/должность.

Правильно выше Юля написала,в каждом саду свои правила :-_( я уточнила вчера.сказали все нести по новой. хотя в собесе в базе ВСЕ ЭТО есть не первый год :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение Настасья » 21 фев 2017, 10:28

у нас тоже все документы, без разницы, подавали ранее или нет
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 21 фев 2017, 10:29

Да позвоните вы в гороно и спросите. Садик не забудьте назвать.
От меня отказ этот требовали, прям достали. Позвонила. Мне сказали, что с этим вопросом ко мне больше не подойдут. И ведь не подошли же! Воспитателю правда высказали. Что родители звонят.
Я ж не виновата, что отсебятину выдумывают
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Violet cat » 21 фев 2017, 13:54

МамИра писал(а):А,еще не написала. свид-во установления отцовства еще надо :-) вдруг там папка где то есть ,и его доходы мимо пройдут. короче дурдом :-_(

Это для детей, рожденных вне брака такое свидетельство нужно
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение iris-ka » 21 фев 2017, 14:03

МамИра писал(а):у нас у мужа в крае делают справки, за февраль будет только после 15 марта

Ира, и как Вы будете выкручиваться? У многих ведь, в т.ч. и у моего мужа, з/п за прошедший месяц начисляют 10го числа следующего месяца, т.е. справку о з/п тоже не дадут раньше, (+ ей еще с Иркутска дойти надо в нашем случае...) А нам до 7числа сказали все сдать... Ну и как быть, спрашивается?... :Crai_zi:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение МамИра » 21 фев 2017, 17:43

iris-ka писал(а):
МамИра писал(а):у нас у мужа в крае делают справки, за февраль будет только после 15 марта

Ира, и как Вы будете выкручиваться? У многих ведь, в т.ч. и у моего мужа, з/п за прошедший месяц начисляют 10го числа следующего месяца, т.е. справку о з/п тоже не дадут раньше, (+ ей еще с Иркутска дойти надо в нашем случае...) А нам до 7числа сказали все сдать... Ну и как быть, спрашивается?... :Crai_zi:

была в собесе.многие спрашивают какие доки,и т.д. про справку спросила,она говорит ну никто.не может за февраль справку брать. поэтому за период ноябрь-январь нужна справка. видимо что то напутали,когда сроки выставляли. :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Kistochka » 21 фев 2017, 17:45

МамИра писал(а):
iris-ka писал(а):
МамИра писал(а):у нас у мужа в крае делают справки, за февраль будет только после 15 марта

Ира, и как Вы будете выкручиваться? У многих ведь, в т.ч. и у моего мужа, з/п за прошедший месяц начисляют 10го числа следующего месяца, т.е. справку о з/п тоже не дадут раньше, (+ ей еще с Иркутска дойти надо в нашем случае...) А нам до 7числа сказали все сдать... Ну и как быть, спрашивается?... :Crai_zi:

была в собесе.многие спрашивают какие доки,и т.д. про справку спросила,она говорит ну никто.не может за февраль справку брать. поэтому за период ноябрь-январь нужна справка. видимо что то напутали,когда сроки выставляли. :Crai_zi:

Ну..и муж тоже говорит кто ему сейчас даст за февраль :Crai_zi: ну в начале марта думаю возьмёт ..
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 21 фев 2017, 17:46

А в прошлый раз уже брали справку :сент-окт-нояб.. Х...ей какой-то страдают .сами уже не знают,что придумать .
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Мама Тимура » 21 фев 2017, 18:29

Kistochka писал(а):А в прошлый раз уже брали справку :сент-окт-нояб.. Х...ей какой-то страдают .сами уже не знают,что придумать .


На это наверно и рассчитывают, не у каждого есть время и желание бумажной волокитой заниматься, бегать справки собирать. Я сразу отказ написала, больше 200 руб. на разу не получала, полный месяц никогда не ходим.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение БуКися » 21 фев 2017, 19:16

девочки, подскажите может кто знает, со справкой от платного педиатора примут в сад после болезни?
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber