Вермишелька писал(а):Юлёна писал(а):Еще я узнала о ценах на питание, это просто. 1 кг гречки 150 р. 1кг сыра 450 р. вот поэтому и стоимость питания такая)
Это где ж такие цены?Мы гречку за 90 покупаем, сыр от 280 до 350....
А детские сады и подавно дешевле покупают!!!!
Это мы так думаем что дешевле , а там все не так. Выиграли тендер, и все и Хан тигр например их кормит, а у у них накрутка на складе процентов 30, а потом еще накрутка на кухне тоже столько же. Так что то что я сказала, я слышала от руководства в бытовой среде. А они то возмущаются, а сделать ничего не могут. То есть если по тендеру что идет то обычно очень плохого качества по диким ценам, ну к примеру, вот говорит выделили 17тр, на брошюратор и ламинатор, и только в той фирме-больше у них нечего и взять, а красная цена брошюратору и ламинатору 3,5 тр. то есть переплата в чистом виде 10 тр. Это все платит бюджет, а мы после этого должны 20% платить, так а расчета то никто из нас не увидит скажут общую сумму и всё. Это все директора знают просто все молчат. если будешь возмущаться то вообще ничего не получишь.