Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Неадекватная заведующая в детском саду...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Неадекватная заведующая в детском саду...

Сообщение Верта » 12 окт 2016, 15:28

Lutic-an, гороно спустит в сад 100% и разбираться в этом будут там. конечно нужно собирать собрание и со всеми родителями разговаривать, писать протокол собрания и просьбы, в которых вы хотите разобраться, обязательно в несколько экземплярах и один директору под штамп входящего, с условием с этим пойти в гороно, может тогда что-то сдвинется. но если вы хотите результат, нужно будет походить, потратить свое время
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Мерsедеs » 12 окт 2016, 15:34

Это где такой супер садик.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Неадекватная заведующая в детском саду...

Сообщение SerdceOkeana » 12 окт 2016, 15:55

Мерsедеs, Космос
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Re: Неадекватная заведующая в детском саду...

Сообщение Шалунья » 12 окт 2016, 16:12

А с чем конкретно вы в гороно собрались, если не ходили на местном уровне не решали. Сначала собрание под протокол, и в зависимости ответа на собрании администрации сада уже дальше решать.
Вообще много где воспитателей не хватает, но обычно ставят на подработку с других групп. Это надо уточнить у заведующей.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Lutic-an » 12 окт 2016, 16:41

Шалунья писал(а):А с чем конкретно вы в гороно собрались, если не ходили на местном уровне не решали. Сначала собрание под протокол, и в зависимости ответа на собрании администрации сада уже дальше решать.
Вообще много где воспитателей не хватает, но обычно ставят на подработку с других групп. Это надо уточнить у заведующей.



В гороно с тем, что мы хотим в другой сад, в нашем же районе, в котором мы прописаны!!!
А Протокол о чем?! О том, что она не адекват и ее все воспитатели боятся, они ей слово сказать не могут, а она делает, что ей в голову взбредет...О том, что заведующая ходит детям и их родителям по утрам и вечерам свет гасит в целях экономии?! Да может она и еду экономит и не докармливает их....

О том, что я хочу беспрепятственно в садик попадать(А по факту надо сначала позвонить в звонок, который трезвонит на весь сад и информирует их всех о том, что кто то пришел) ?? С таким входом на территорию никто никогда не узнает, что на самом деле в группах происходит и как относятся к детям.
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Re: Неадекватная заведующая в детском саду...

Сообщение Lutic-an » 12 окт 2016, 16:48

Воспитателя нам в группу брать не хотят, как я поняла, так выгоднее детей на пол дня раскидывать по другим группам...
Дети первый год в саду и так сильно болеют, сидя в своей группе, а здесь получается в два раза больше контактов...

Понятно, что такие вопросы как канцтовары, песочница можно попробовать порешать, а что делать с отношением?! - да ничего уже не сделаешь... либо уйти, либо смириться, в противном случае будет постоянная нервотрепка.
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Сообщение тошка и татошка » 12 окт 2016, 22:57

Я вас очень понимаю, отдашь своего ребенка в сад утром, а потом весь день думаешь как он там
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение dguleta » 03 ноя 2016, 09:06

По поводу отключения света-есть определеннве я думаю санпины и нормативы по поводу освещаемости садов,со всемт нарушениями питания,условий санитарных нужно в роспотребнадзор обращаться-тоже все письменно,со штампом входящим их,еопию себе. На жалобу органы власти обязаны быстро реагировать
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber