Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как быть? Разновозрастная группа в саду.

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Как быть? Разновозрастная группа в саду.

Сообщение Donnа » 14 ноя 2016, 09:02

Здравствуйте,подскажите как поступить в данной ситуации,мб было у кого такое. Сейчас ребенку 5 лет,в сад ходим 2,5 года. Сейчас мы ходим в старшую группу, и за все это время пока мы ходим в сад нам добавляют в группу детей младшего возраста,когда ходили в младшую и среднюю группы,этл еще не так бросалось в глаза,хотя естественно были не очень то рады. Сейчас находясь в старшей группе,где детки 5 лет,с нами ходят малыши которым 1,5-2-3 года. Я все понимаю, что мест в садах мало,и все такое...НО с детьми которые старше,которые находятся в своей группе, не занимаются,гулять они не ходят, а это старшая группа через год начнется подготовка к школе ( и не надо мне говорить,что откуда я знаю что не занимаются?, за весь период у нас сменилось 5 воспитателей,но всегда оставалась 1, щас то она с ними и сидит,ибо у нас один воспитатель опять, за маленькими надо убрать,покормить их,переодеть,ибо на горшок не ходят еще, откуда тут время на занятие). Заведующая говорит, что это не мешает образовательному процессу, но мы родители че т как то в панике. Подскажите, что делать? Уже всю голову сломали. Спасибо. Р.S.я нечего не имею против деток младшего возраста, но я считаю, что они должны находиться в своей возрастной категории,и их число в группе не должно быть больше половины, у нас же оно составляет 50 / 50.
Аватара пользователя
Donnа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber