Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

меню в детском садике

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

меню в детском садике

Сообщение Елена Миф » 23 ноя 2016, 20:04

Девочки!Не знаю как поступить и к кому обратиться!Моя дочка ходит в детский сад "золотая рыбка".Дело в том,что в нашем садике очень плохо,просто безобразно кормят детей.Меню как для птиц-одни крупы и капуста...котлеток или тефтельки вообще не дают.К тому же распорядок такой:утром (8.30)-каша(видимо на воде,молоком и не пахнет),кусочек хлеба с ненатуральным маслом и чай;затем обед (12.00)-супчик(очень жиденький),кусочек хлеба,на второе пюре или тушеная капуста и маленький кусочек жареной(вареной,самой дешевой)колбасы или жареная вонючая рыбка, компот;потом только ужин в 16.30-запеканка или булочка и чай.Вобщем полдников никаких нет,добавки тоже не дают-говорят,что не положено.Детки весь день полуголодные,а садишную еду многие есть просто отказываются-все вываливается в помои(такое ощущение,что предприимчивые повара так готовят специально)...Рядом находится детский сад"Капитошка",куда ходит внук Булакина:с многими родителями из этого садика общалась-все говорят,что детей там очень хорошо кормят!Вот я не пойму:в "золотой рыбке"детей объедают,или "Булакинскому детскому саду" спец.паек выделяется?!
Елена Миф
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена Миф


Сообщение Kistochka » 23 ноя 2016, 20:16

Наша ходит тоже в золотую рыбку ,но на пол дня.попадает только на завтрак и в 10 на перекус...я если честно ,даже и предположить не могла ,что там так кормят :ne_znau: но утром не кормлю её,чтобы в саду ела.а то будет носом воротить ... Хотя может и не ест толком ...
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Nata K. » 23 ноя 2016, 20:24

Я думаю объедают у вас детей. У нас хоть и не супер, но более-менее (Дельфин), и полдник есть, и фрукты дают, иногда конфеты, мясо в меню присутствует. Единственное, что не понимаю и дети это не едят, так это на ужин овощной супчик. Ну по крайней мере мой ребенок домой приходит не голодный.
Последний раз редактировалось Nata K. 24 ноя 2016, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение panno » 23 ноя 2016, 22:01

а откуда вы знаете что такие мизерный порции в меню??? масло во всех садах самое дешевое, т.к. по тендеру кто дешевле предложил тот и выиграл. я по меню смотрю в обед всегда мясное что то есть, колбаса редко но бывает. доча моя в садике плохо ест, но домой не голодная идет. вот насчет каш тоже интересно дома ест с удовольствием в садике даже не пробует. говорит невкусно :ne_znau: п.с. мы тоже в рыбку ходим.
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик



Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber