Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной в дет.саду - 2

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Nata Pash » 23 май 2017, 12:49

Мы воспитателям, нянечке и заведующей сертификаты в быт.технику по 3 000 (но они нас сами, именно туда, попросили. Ну и букеты, конечно.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение МиЛеди » 26 май 2017, 09:35

Делитесь у кого как выпускной прошел? Мы тока готовимся сегодня)))
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Улыбка » 26 май 2017, 12:35

у нас 24 прошел, все понравилось, катались на троллейбусе с программой
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Хохлома » 26 май 2017, 13:47

У нас вчера, 25 мая, прошел. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Дети довольны, родители вроде тоже. У меня гора с плеч. Все получилось, все сложилось.
Сумма у нас получилась 3750
Детям подарили фотошары
Воспитателям и нянечке сертификаты (они сами сказали на что)
У нас был выпускной в одной цветовой гамме. Немного заморочно, но получилось очень красиво и нежно!
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение @NATALKA@ » 26 май 2017, 14:31

У нас вчера был выпускной. Девочки - организаторы из родкомитета всё очень здорово организовали. Заведующей и воспитателям букеты из клубники подарили, такие ароматные, что хотелось съесть. Остальным букеты роз и конфеты. Кухработникам торт, они сами попросили. Подарки - сертификаты в "Золотой дом". Детям наборы концелярии. Все прошло очень здорово. Дети приготовили концерт очень интересный, сами сценки показывали. Затем в кафе с аниматорами продолжили. Все остались довольны. Теперь будем готовиться к школе... Что ждет впереди?... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
@NATALKA@
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Фото: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мои лапули


Сообщение МиЛеди » 27 май 2017, 10:45

У нас вчера выпуск прошел)) оч. Насыщенный день, закончился аж в 10 вечера уже...но детки довольные...я честно говоря до последнего сомневалась нужна ли им игра в лазертаг после торжества и тралейбуса....но там они замечательно расслабились и поносились вволю...нужна- вспоминает и пересказывает с удовольствием прикольчики, игру)) родители и педагоги пообщались, шашлык пожарили....по организации были у нас мелкие заминки....скомкали вручение цветов, аниматоры в тралике подутомили и.т.п .. но в целом неплохо. Все старались)) Дарили конвертики, тортики персоналу, песню спели от родителей.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Аксинья » 27 май 2017, 12:21

Девочки, вы сами сильно "парадно" одевались?
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение МиЛеди » 27 май 2017, 12:26

Мы нет, у нас формат продолжения не тот, поэтому я специально наряд не покупала.
Просто платья, блузки, туфли у мам были...а если потом кафе, то конечно можно понаряднее и с прической
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение @NATALKA@ » 27 май 2017, 12:31

Аксинья писал(а):Девочки, вы сами сильно "парадно" одевались?

Не особо, некоторые родители вообще не заморачивались, пришли в джинсах и футболках.
Аватара пользователя
@NATALKA@
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Фото: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мои лапули


Сообщение tes » 10 июн 2017, 13:37

Аксинья писал(а):Девочки, вы сами сильно "парадно" одевались?

Я была в платье в пол и с причёской :ta_n_cor: после официальной части у нас все поехали переодеваться сами и детей переодевать в джинсы и поехали в Золотую подкову
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber