центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной в дет.саду - 2

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Nata Pash » 04 апр 2017, 12:51

И у нас в этом году выпускной. Родители не дружные, договорится ни о чем не могут. Послезавтра собрание, меня "бесит" что выпускной назначили на 10 утра!!! Мало того, что многие родители просто не смогут прийти, потому как не каждого отпустят, так я во сколько своего ребенка должна к парикмахеру вести, чтобы успеть на праздник. Все доводы бесполезны, пойду перед собранием к заведующей, решать вопрос по времени. :ne_znau:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Petlen » 06 апр 2017, 11:09

Девочки, кто проводит/проводил выпускной в троллейбусе, отпишитесь мне в личку,пожалуйста. Хочу кое что уточнить :)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Улыбка » 06 апр 2017, 23:19

Petlen, у нас в троллейбусе планируется
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Хохлома » 06 апр 2017, 23:20

Улыбка писал(а):Petlen, у нас в троллейбусе планируется

Это как в троллейбусе? Расскажите :)
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Улыбка » 06 апр 2017, 23:24

арендуется троллейбус в депо. заказывается аниматор для проведения программы. дети ездят по городу с несколькими остановками и смотря какая уже программа будет по сценарию

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Nata Pash » 07 апр 2017, 08:32

Девочки, подскажите телефон хорошего аниматора.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение куся » 07 апр 2017, 11:30

Улыбка писал(а):Petlen, у нас в троллейбусе планируется

Мария, а как насчет дезинфекции в нем??? Этож сколько народу ездитв троллейбусе и дети такие нарядные будут там ездить??? Мне не понятно такое :-_(
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Улыбка » 07 апр 2017, 20:42

куся писал(а):
Улыбка писал(а):Petlen, у нас в троллейбусе планируется

Мария, а как насчет дезинфекции в нем??? Этож сколько народу ездитв троллейбусе и дети такие нарядные будут там ездить??? Мне не понятно такое :-_(

как связана дезинфекция с нарядами детей?
а как заказывают дет.центры и кафе, где также бывает куча народу? а как же с детьми в такси ездите и обществ.транспорте?
а как вы ходите с детьми в магазины, где они трогают тележки и корзины, дет.центры, где куча детей и сопливый и кашляющих оставляют свои следы на игрушках, лифты, где дети нажимают кнопки и трутся о стенки и т.д.???

не надо впадать в крайности и вдруг в каком-то конкретном месте создавать стерильные условия.

если для вас актуален этот вопрос свяжитесь с организаторами и расспросите обо всем, выскажите свои пожелания.
дискутировать по решению как развлекать детей на выпускном и доказывать, что это нормально, не хочется.
думаю, что явно грязный троллейбус не будет.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Petlen » 07 апр 2017, 21:39

Когда ездила заключать договор с депо, то мне там сказали, что все пройдет на высшем уровне,т.к. они очень дорожат своей репутацией. Обещали дать самый новый троллейбус и думаю вряд ли он будет грязным.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Улыбка » 07 апр 2017, 21:53

Petlen, а программу где заказывали?
мы в Мульт.переполох вроде за пять тысяч (другая мамочка занимается этим, я только в общих чертах знаю)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber