Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хотят перевести в др сад из-за заикани

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Леди Юля » 17 фев 2017, 13:50

Евгения К писал(а):
Donnа писал(а):
мамочка писал(а):Пусть мальчика переводят, причем ваш то ребенок?

Раз ребенок начал заикаться, значит его надо переводить в другой сад, где ему будет "комфортно", с такими же детками.

В каждом саду есть такие дети мне кажется и что каждый раз бегать из сада в сад..

конечно. да и где гарантия, что у остальных детей глаз от этого ребенка не задергается
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Donnа » 17 фев 2017, 13:52

Евгения К писал(а):Я бы этому мальчику наваляла если бы это был мой ребенок,если родители не воспитывают значит будут воспитывать чужие люди! А еще слышала в таких ситуациях родители дома учат ребенка давать сдачи, отпор даст один раз и больше этот мальчик не полезет,якобы такие дети обычно ищут кто слабее и дать сдачи не может и тюкают их.. жалко вашего ребенка конечно

Так дашь сдачи, крикнешь, скажут "руку,голову" "побили" и т.д. еще что-то сделали, + он НЕОБЫЧНЫЙ ребенок, скажут что еще хуже сделали, потом проблем еще больше будет. :pro_tiv:
Аватара пользователя
Donnа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Евгения К » 17 фев 2017, 13:55

Ну он же этот мальчик кусается,они к нему спокойно относятся вот и ваш ребенок один раз в глаз ему даст,я не думаю что ее сразу на комиссию потащат,это же дети они и драться могут и играть так...
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Хотят перевести в др сад из-за заикани

Сообщение Настасья » 17 фев 2017, 13:56

Donnа
а что другие родители говорят/думают по этому поводу? Или только ваш ребенок страдает?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Евгения К » 17 фев 2017, 13:58

Не мне нравится, НЕОБЫЧНЫЙ ребенок и все,не трогайте его и пусть лупит детей и кусает и пугает...Мне кажется все таки это от воспитания зависит,по жопе ремнем давно не получал просто
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Мама в квадрате » 17 фев 2017, 14:00

Donnа писал(а):Вот как раз нас и отправили на комиссию(по заиканию), сказали думать до пнка.

Вас направляют в какую-то специализированную группу, какой нет в вашем саду?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Donnа » 17 фев 2017, 14:00

Настасья писал(а):Donnа
а что другие родители говорят/думают по этому поводу? Или только ваш ребенок страдает?

Все жалуются, все родители недовольны. Заведующая сказала, я 3 кто ЛИЧНО пришел на него жаловаться, так сказать. Сегодня с одной мамой разговаривала, говорит вчера одеваемся, он подошел, толкнул(дочку)....убежал, при матери. Она и слова не сказала. Когда к заведующей пришла, она даже слова не дала сказать сразу, " вы по поводу (допустим Васи)?!" То есть администрация в курсе.
Аватара пользователя
Donnа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ВИК_тОриЯ » 17 фев 2017, 14:01

но он (мальчик) ТУПО не слушается,

Тупо воспитания и педагогических навыков там ноль и ноль. Так и скажите мамаше, один на один, объясните вашему **** чудо мальчику по хорошему или по плохому, чтоб не подходил к моему ребенку, как вы это сделаете мне похер, иначе я на вас травлю организую - у ребенка явно неадекватное поведение, у вас есть 24 часа чтоб решить вопрос, после первой жалобы ребенка я сниму укусы, побои, отпишусь по всем возможным инстанциям, доказывайте потом, что вы сына не избиваете дома, раз он так себя ведет !!!!! (такие дети агрессивные у родителей деспотов а не избалованные,когда на них дома орут, лупят а на людях - сынок не трогай девочку)
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Donnа » 17 фев 2017, 14:02

Мама в квадрате писал(а):
Donnа писал(а):Вот как раз нас и отправили на комиссию(по заиканию), сказали думать до пнка.

Вас направляют в какую-то специализированную группу, какой нет в вашем саду?

У нас есть логопед. группа. Сказали, яко бы не подходим. Мб просто хотят "избавиться". Хотя нам год остался, смысл избавляться.
Аватара пользователя
Donnа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мама в квадрате » 17 фев 2017, 14:04

А на комиссии что выясняли? Какая официальная версия вашего возможного перевода? И куда именно переводить предлагают?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber