Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хотят перевести в др сад из-за заикани

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Лео » 17 фев 2017, 14:05

Мама в квадрате писал(а):А на комиссии что выясняли? Какая официальная версия вашего возможного перевода? И куда именно переводить предлагают?

при заикание отправляют на комиссию только в один сад-это "Василек".
Изображение
Аватара пользователя
Лео
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Леон


Сообщение Мама в квадрате » 17 фев 2017, 14:07

Donnа писал(а):
Мама в квадрате писал(а):
Donnа писал(а):Вот как раз нас и отправили на комиссию(по заиканию), сказали думать до пнка.

Вас направляют в какую-то специализированную группу, какой нет в вашем саду?

У нас есть логопед. группа. Сказали, яко бы не подходим. Мб просто хотят "избавиться". Хотя нам год остался, смысл избавляться.

Скорее всего, действительно, не подходите. Почему избавиться? Может, наоборот у вас есть шанс решить свою проблему.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Хотят перевести в др сад из-за заикани

Сообщение МамИра » 17 фев 2017, 14:08

про мальчика. у нас такой был. собрались всеми родителями,написали заявление . к заведующей. его отправили на комиссию. отстранили на пол года. а заикание,не повод переводить в спец сад. очень много деток и в простых садах с таким отклонение. и развиваются хорошо.(единственно в лого группу надо будет)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Donnа » 17 фев 2017, 14:09

Мама в квадрате писал(а):А на комиссии что выясняли? Какая официальная версия вашего возможного перевода? И куда именно переводить предлагают?

Комиссии не было. Дали время подумать до пнка, в "Василек" предлагают.
Аватара пользователя
Donnа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Хотят перевести в др сад из-за заикани

Сообщение ВИК_тОриЯ » 17 фев 2017, 14:10

Donnа Нет ну я в шоке от вашей заведующей. У меня сыночку 1,8, ходит в садик. Тоже уже высмотрела в группе такого неадекватного, как тот мальчик - этот падает на пол и бьется в истериках, ногами колотит и руками, спросила у воспитательницы, она говорит да вы правильно заметили - мальчик не вполне адекватный трудноуправляемый. Так вот мне относительно похер до первой стычки про его управляемость, и то я подумываю вынести вопрос о его поведении в группе - это же какой пример деткам???? а не дай бог, ему тронуть моего сына, писец его родителям сразу придет!
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Мама в квадрате » 17 фев 2017, 14:13

Donnа писал(а):
Мама в квадрате писал(а):А на комиссии что выясняли? Какая официальная версия вашего возможного перевода? И куда именно переводить предлагают?

Комиссии не было. Дали время подумать до пнка, в "Василек" предлагают.

А с независимым специалистом вы консультировались по своей проблеме?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Леди Юля » 17 фев 2017, 14:14

может у них связи какие с руководством!?)) или чем он такой НЕОБЫЧНЫЙ?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ВИК_тОриЯ » 17 фев 2017, 14:15

Леди Юля писал(а):может у них связи какие с руководством!?)) или чем он такой НЕОБЫЧНЫЙ?


+1 тоже так подумала, заведующая покрывает

и еще подумала - от вас решили избавится, дабы не усугубить ситуацию, ну и видимо видят, что на вас можно надавить
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Donnа » 17 фев 2017, 14:17

Мама в квадрате писал(а):
Donnа писал(а):
Мама в квадрате писал(а):А на комиссии что выясняли? Какая официальная версия вашего возможного перевода? И куда именно переводить предлагают?

Комиссии не было. Дали время подумать до пнка, в "Василек" предлагают.

А с независимым специалистом вы консультировались по своей проблеме?

Реакция на стресс, заикание проходит само , когда стресс пропадает.
Аватара пользователя
Donnа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Хотят перевести в др сад из-за заикани

Сообщение Леди Юля » 17 фев 2017, 14:20

Donnа писал(а):Реакция на стресс, заикание проходит само , когда стресс пропадает.

у нас также. глицином еще пропоите. мы курс пропили, вообще всё прошло. потом она у нас тут дома пол дня проорала (заколочку любимую найти не могли :Crai_zi: ), и снова началось. в общем, я думаю, это точно не повод переводиться в другой сад. наберитесь терпения и смелости и шлите их всех!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber