Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Воспитатель в саду кричит и оскорбляет детей! Что делать?

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Воспитатель в саду кричит и оскорбляет детей! Что делать?

Сообщение mamadii » 14 окт 2017, 00:20

Дорогие, мамы. Подскажите что делать если в детском саду воспитатель кричит оскорбляет детей. Обращались к заведующий, реакции ноль.
Сделали аудио запись
Может кто-то не дай БОГ сталкивался? Что нужно делать?
Спасибо всем за помощь.
mamadii
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение oksy » 14 окт 2017, 00:35

Ужас! Пишите заявление в отдел образования на воспитателя и заведующую за бездействие, если нет действия, то тогда или в суд или же в прокуратуру!
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Re: Воспитатель в саду кричит и оскорбляет детей! Что делать

Сообщение Я_Солнце » 14 окт 2017, 00:50

Мой совет- все жалобы только в письменной форме, сначала на имя заведующей, при отсутствии реакции, на имя начальника УО с приложением аудиозаписи.

Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1750
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение swetik 206 » 08 авг 2018, 13:55

Я написала письменную жалобу на имя директора,с предоставлением аудиозаписи.Через два часа воспитателя уволили. Если бы не уволили,с письменным ответом руководителя я бы обратилась выше.
Изображение
Аватара пользователя
swetik 206
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: Дочь Лилия.Сынок Илья.



Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber