Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все-все про детский сад -8

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Иллюзия » 18 апр 2018, 08:59

Девочки, компенсацию за детский сад в апреле перечислили или нет ещё?
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Anna_Tih » 18 апр 2018, 11:30

Иллюзия писал(а):Девочки, компенсацию за детский сад в апреле перечислили или нет ещё?
не было еще, мне обычно после 20ого числа приходят

Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 26 апр 2018, 15:23

Anna_Tih писал(а):
Иллюзия писал(а):Девочки, компенсацию за детский сад в апреле перечислили или нет ещё?
не было еще, мне обычно после 20ого числа приходят

только что пришла

Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 18 май 2018, 12:40

девочки, кому сегодня пришла компенсация?
:-) че то странно как то
мне обычно, если полный месяц ходим, приходит около 390 р
в этом месяце дали расчетку, платить за садик меньше, болели, а компенсация 470 написано, а пришло вообще 689
:-) компенсация приходит каждый месяц последние полгода, то есть долга за ними нет :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Иллюзия » 18 май 2018, 13:26

Мне тоже пришла. Правда не больше чем обычно.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Алуся » 18 май 2018, 14:07

Девочки, а как вы видите, сколько вам приходит? :-) :?:
У меня книжка ХМБ, которую завели, когда заявление в сад подали. Я никак не вижу, сколько там средств, тем более сколько поступает каждый месяц :smuschenie:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Anna_Tih » 18 май 2018, 15:39

Алуся писал(а):Девочки, а как вы видите, сколько вам приходит? :-) :?:
У меня книжка ХМБ, которую завели, когда заявление в сад подали. Я никак не вижу, сколько там средств, тем более сколько поступает каждый месяц :smuschenie:

у меня программа "фактура", в банке дали логин и пароль, вот и смотрю (можно настроить смс оповещение, но я жадина :D )
но у меня просто счет с пластиковой картой (оставался зарплатный счет с прошлой организации, вот его и подала в сад),
не знаю как там насчет книжек, надо консультироваться, думаю можно просто открыть новый счет с картой и реквизиты в садик принести (и деньги с книжки сразу туда же перевести)
кстати золотую корону они отменяли, я перед после НГ получила карту мир
Последний раз редактировалось Anna_Tih 18 май 2018, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 18 май 2018, 15:41

Я никак не вижу, сколько там средств, тем более сколько поступает каждый месяц :smuschenie:

может и хорошо что не видите :D
пусть копятся :D я хочу откладывать, на тот же выпускной,
но очень часто они приходят в тот момент, когда финансы жестко поют романсы :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Алуся » 21 май 2018, 10:04

Anna_Tih писал(а):
Я никак не вижу, сколько там средств, тем более сколько поступает каждый месяц :smuschenie:

может и хорошо что не видите :D
пусть копятся :D я хочу откладывать, на тот же выпускной,
но очень часто они приходят в тот момент, когда финансы жестко поют романсы :-) :-) :-)

Я вот и откладывала на выпускной, хоть знать бы сколько там, выпускной уже 31 мая ))
На выпускной уже, конечно, сдала, так хоть к школе собирать эти деньги пригодятся.
Надо, наверное, сходить в ХМБ с этой книжкой, узнать, сколько там накопилось :-)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Лика » 21 май 2018, 13:31

Алуся, конечно, придете там в бухгалтерию, вам напишут все поступления в книжке.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber