Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все-все про детский сад -8

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Бумс » 20 дек 2017, 17:13

Катея писал(а):Вот и у нас папочка один сказал : Скажи пожалуйста давно ты смотрела свои детские фото с садика? А видео тем более осядет мертвым грузом пылесборника, поверь. Лишняя никому не нужная трата денег.

В целом он прав..У меня куча дисков лежит,практически со всех детских мероприятий.Дочки скоро замуж выйдут,а мы и не смотрели толком эти диски..Раньше видео было модным атрибутом,сейчас-обыденность..Передоз получился :-)
Да и качество видео зачастую расстраивало,на от..бись снято.То одни *опы,то вид сверху..но это давно было,может сейчас научились снимать :D Да многие родители вообще снимут на телефон свое чадо..бесплатно и будут время от времени просматривать.Нет?Прогресс шагает быстро..
ЗЫ:А про "память",так луЧЧе фотки распечатывать и альбомы для них покупать.Вот это память,вот это я люблю!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Леди Юля » 20 дек 2017, 18:27

Мы смотрим диски с садика! Свадьбу ни разу не смотрела свою, а с садика утренники постоянно. На телефон это не то. Это как обычно останется в телефоне и пропадёт, когда тел сменится на новый. Да и не хочу я как обезьяна сидеть с камерой, хочу глазами все смотреть, а не через экран телефона. А потом и диск посмотреть)
А про деньги это вопрос такой спорный... пить/курить/гулять меньше никто не стал, в магазинах очереди, не только в продуктовых (я в Красноярске час(!) в примерочную в очередь стояла и ещё столько же почти на кассе), а тут речь всего о каких то 300-500₽. На себе никто экономить не хочет, а на детей жалко
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Бумс » 20 дек 2017, 18:50

Леди Юля писал(а):На себе никто экономить не хочет, а на детей жалко


я бы не была столь категоричной :pro_tiv:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Леди Юля » 20 дек 2017, 19:34

Бумс писал(а):
Леди Юля писал(а):На себе никто экономить не хочет, а на детей жалко


я бы не была столь категоричной :pro_tiv:

Я не говорю про всех. Рассказываю про свою ситуацию. Я знаю многих родителей наших хорошо. И они далеко не нуждающиеся. Просто им это не надо....это их право :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Бумс » 20 дек 2017, 19:36

Леди Юля писал(а):
Бумс писал(а):
Леди Юля писал(а):На себе никто экономить не хочет, а на детей жалко


я бы не была столь категоричной :pro_tiv:

Я не говорю про всех. Рассказываю про свою ситуацию. Я знаю многих родителей наших хорошо. И они далеко не нуждающиеся. Просто им это не надо....это их право :ne_znau:

Нуждающиеся в группе есть,на это внимание обращали?
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Леди Юля » 20 дек 2017, 19:46

Естественно! С этой семьи никогда ничего не требуем, в прошлом году сама лично покупала им подарок на Новый год.
Остальные все хорошие семьи. Но им ни фоток не надо, ни видио, на сказки тоже не все ходят. Да это в любом коллективе наверно так.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Marina9179 » 20 дек 2017, 21:36

Леди Юля писал(а):Мы смотрим диски с садика! Свадьбу ни разу не смотрела свою, а с садика утренники постоянно. На телефон это не то. Это как обычно останется в телефоне и пропадёт, когда тел сменится на новый. Да и не хочу я как обезьяна сидеть с камерой, хочу глазами все смотреть, а не через экран телефона. А потом и диск посмотреть)

Вот прям +5000000, тоже не люблю сама снимать, фигня получается. И сейчас видео снимают очень прилично, у нас стоит то это не так дорого (прошлый новый год был 300 рублей диск, минимум 10 человек нужно было набрать желающих), но в этот утренник уже никто не хочет, и самое обидное, что и в младшей группе у дочери вообще нет желающих!!! А на утренник родителей не пускают. Они надеются на стационарную камеру, то есть воспитатели поставят среди зала камеру и родители считают, что она всех снимет :-_(
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение IRMA_WILLER » 20 дек 2017, 21:57

У нас за 100р. диск с нг утренника, обработанный и то думали брать или нет
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Улыбка » 28 янв 2018, 00:57

уже начали готовиться к выпускному? какие модные тенденции в этом году? :)

предыдущие 2 года новинкой было катание на троллейбусе (возможно и более, чем 2 года уже такое заказывают, я только про посл.2 года слышала)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Martovskaya » 28 янв 2018, 01:04

Улыбка теперь, наверное, катание на лимузине в тренде :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber