Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все-все про детский сад -8

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Nata K. | 07 сен 2018, 09:11.


Сообщение Таська » 01 ноя 2018, 09:32

Может кто знает где можно приобрести новогодние подарки Киндер на группу в саду? Поделитесь контактами? Заранее спасибище огромное!
Изображение
Аватара пользователя
Таська
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Фото: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Её Величество Екатерина


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение светлая30 » 17 янв 2019, 17:11

Подскажите все садики должны оплачивать до 15 числа, мы только перешли в городской и если вдруг ( мы просто не знали) оплатить хотели позже банк не принял оплату... Мне интересно это во всех садах так? Абакана?
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Улыбка » 17 янв 2019, 17:17

светлая30 писал(а):Подскажите все садики должны оплачивать до 15 числа, мы только перешли в городской и если вдруг ( мы просто не знали) оплатить хотели позже банк не принял оплату... Мне интересно это во всех садах так? Абакана?

вроде во всех садах до 15 числа, у вас дата должна быть прописана в договоре с садом, посмотрите
Можно через Сбербанк Онлайн оплатить
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Бумс » 17 янв 2019, 17:28

светлая30 писал(а):Подскажите все садики должны оплачивать до 15 числа, мы только перешли в городской и если вдруг ( мы просто не знали) оплатить хотели позже банк не принял оплату... Мне интересно это во всех садах так? Абакана?

как банк не может принять оплату?Вы онлайн оплачивали? Может данные не корректно введены,поэтому оплата не проходит?Вообще,в договоре пишут срок оплаты до 20-го.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение svяtoшa » 17 янв 2019, 17:32

оплачивала сегодня через Сбербанк Онлайн, все нормально прошло. в декабре оплату только до 15 числа принимали в связи с закрытием года, в этом году все как обычно. и да, в договоре до 20 числа оплата за сад
Аватара пользователя
svяtoшa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 801
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: есть


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Улыбка » 17 янв 2019, 17:37

у нас по договору до 15 числа, а в декабре до 10 платили.
в какой сад старший сын ходил(это другой сад, чем сейчас дети ходят) тоже до 15 было
а в банке должны в любой момент оплату принять, если изменений не было. Я давно через Онлайн плачу, ну эти очереди бесконечные
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Настасья » 17 янв 2019, 18:23

У нас до 20 платить, в декабре до 15.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение светлая30 » 17 янв 2019, 19:41

Просто мы не одни. Родители и через онлайн не могли в декабре оплатить после 15..
.
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Бумс » 17 янв 2019, 19:49

светлая30 писал(а):Просто мы не одни. Родители и через онлайн не могли в декабре оплатить после 15..
.

в декабре оплату только до 15 числа принимали в связи с закрытием года
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber