Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подарки детишкам в садике на предстоящие праздники

Подарки детишкам в садике на предстоящие праздники
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Подарки детишкам в садике на предстоящие праздники

Сообщение Krasavica90 » 22 авг 2018, 17:25

Всем привет,НУ как всегда актуальный вопрос перед сентябрем и до самого марта,что же дарить нашим детишкам в садике от родительского комитета на праздники (дни рождения,новый год,8 марта и 23 февраля)Решила спросить ваши идеи на этот счет,чтобы что то полезное и относительно не дорогое и желательно универсальное чтобы можно было подарить на любой праздник!Мы с родителями в этом году решили заранее продумать что мы будем дарить и по возможности купить сразу подарки на все праздники,потому что как в прошлом году я и другие мамки из комитета не хотим,бегать искать прям перед праздниками понимая что нигде уже ничего нет и в итоге брать что осталось, а не то что хотелось и по астрономической цене!У подруги в группе всегда закупают все с начала года на все праздники и экономят много времени,денег и своих нерв!
И так вопрос какие же у вас есть идеи что же дарить на праздники детишкам и где это купить не дорого!?
Буду очень благодарна за помощь!)))
Krasavica90
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина


Сообщение Дарья12345 » 22 авг 2018, 21:56

Я с вами полностью солидарна,подарки нужно покупать как можно раньше,тем более когда покупаешь их оптом,потом найти на группу в 25 человек бывает проблематично!На дни рождения в прошлом году мы закупали шар лабиринт,детишки остались довольны таким подарком,на новый год дарили конструктор slim slice этот конструктор даже многие взрослые освоили ахахаха....детишки тоже остались в восторге,конструктор развивающий и очень интересный!Стараемся покупать всегда заранее не всегда конечно получается потому деньги сдают не все с охотой и в срок....но мы стараемся!В этом году по поводу подарка еще размышляем!В обсуждениях у нас наборы рисуй светом,может быть магнитный конструктор маленький какой нибудь,а так подождем еще каких то новых идей!
Дарья12345
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья


Re: Подарки детишкам в садике на предстоящие праздники

Сообщение Улыбка » 29 авг 2018, 23:10

мы ничего не дарили ни у старшего ни сейчас у среднего.
На ДР именинник приносит вкусняшку, его поздравляют и водят каравай. Все.
У старшего только на ДР было, что сами родители передавали небольшой подарок воспитателям и потом они поздравляли именинника.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Подарки детишкам в садике на предстоящие праздники

Сообщение Леди Юля » 29 авг 2018, 23:31

Улыбка у нас так же
На нужды то собираем с трудом. Про подарки даже не заикается никто
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Подарки детишкам в садике на предстоящие праздники

Сообщение светлая30 » 29 авг 2018, 23:50

Мы собираем чисто символические подарки по 100р на день рождение. На другие праздники не дарим. На новый год нам садик сам дарит. Вот тоже думаю что сейчас купить на именины. Первый год раскраска и фломастеры были, потом коробка средних пазлов ( как раз 100р укладывались) сейчас думаю может фигурки из гипса заливать купить. Они тоже около 100 стоят. Надо уже идти искать.
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий



Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber