Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Снова поборы в садах?

кто что слышал?
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Олеся_К » 21 авг 2017, 10:38

Ой девочки,с подарком новогодним я прям в шоке :D конечно на подарочный сертификат воспитателям это уже отдельная статья и по желанию...а вот на канцелярии и ремонт считаю реально необходимостью сдавать...сама сейчас багаж покупаю все в группу,получается не дешево !но стараюсь что то где то купить по акции и по дешевле :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Лариск@ » 30 авг 2017, 10:15

мы на канцелярию по желанию сдаем, многие давно сами купили. а вот на игрушки в группу скинулись по 500 руб. дети рады, а то печально с этим было. дело добровольное, собрали за неделю большая часть родителей, кто не смог сдать занялись ремонтом детской мебели. купили много игрушек всем по интересам и машины и девочкам пупсы коляски, пазлы, конструкторы , мячи, для детской кухни все и еще кучу всего
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber