Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Снова поборы в садах?

кто что слышал?
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Fiesta » 01 фев 2012, 20:21

Заведующая говорит, что финансирование садов очень хорошее и денег на всё хватает

хороший садик...
у нас родственница работала воспитателем, рассказывала: "одну куклу, которой уже 20 лет, детям играть не даю, т.к. они сломают и мне не на чем будет потом проводить занятия - показывать где глазки, ручки, носик и т.п. (ясельная группа)" ВОт и "хорошее финансирование".
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Снова поборы в садах?

Сообщение Канителька » 01 фев 2012, 20:30

Финансирование в садах минимальное. а то что говорят по телевизору-чаще всего бред полный.за последние 5лет только один год было хорошее финансирование.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Re: Снова поборы в садах?

Сообщение Канителька » 01 фев 2012, 20:39

это как с зарплатой воспитателей-по телевизору говорят что получают 11-12т.р. а в реальности 5-7 т.р.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Сообщение Ольга » 01 фев 2012, 20:51

за все годы хождения в садик никакого существенного финансирования не увидела, выдадут 1 игрушку на группу в год и радуйтесь :ne_znau:
в первый год собирали по 500 рэ, покупали игушки и еще много чего, на следующий год переезжали в другую группу, наши предыдущие воспитатели уволились, и мы родительским комитетом с боем выбивали купленные вещи :s_h_ok: , оказывается их быстренько поставили на баланс садика (типо садиком деньги выделялись) :Crai_zi: вот так вот девочки... :ne_znau:
а сколько у нас песочных наборов новых терялось... несчесть....в том году последние покупала, и все за счет родителей
а по канц. товарам нам каждый год списочек выдают, покупаем, покупаем, и не только бумагу
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Снова поборы в садах?

Сообщение Блистательная Белль » 01 фев 2012, 20:59

Так у вас еще нормально.В Минусинске первоночальный взнос 5000 и потом то на ремонт то на йгрушки.Так было 2 года назад.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Снова поборы в садах?

Сообщение Ольга » 01 фев 2012, 21:03

Татьян@ а никто и не жалуется, а на что у вас первоначальный взнос?
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Снова поборы в садах?

Сообщение Блистательная Белль » 01 фев 2012, 21:13

Ольга незнаю,у подружки 2 детей и за каждого она платила,но вроде год назад все сады проверяли может и что нибудь изменилось :ne_znau:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Мауля » 02 фев 2012, 12:56

Девочки, вернемся к дню сегодняшнему :)

Кому-нибудь уже в саду объявили о снижении финансирования садов в этом году, и что придется самостоятельно закупать туалетную бумагу и мыло детям?
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Снова поборы в садах?

Сообщение Ольга » 02 фев 2012, 14:58

Мауля нам не объявляли :ne_znau: но туалетн. бумагу, салфетки мы каждый год покупаем, мыло еще ни разу не просили ..
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Снова поборы в садах?

Сообщение ninel2408 » 02 фев 2012, 15:06

Финансирования в садах, да и как в любом бюджетном учреждении не хватает...
Везет Дельфину!!!
Мы вот периодически на какие-ибудь мелочи скидываемся, да и на ремонт скидывались...
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber