Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Меню в детском саду

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Меню в детском саду

Сообщение Tatty » 07 июн 2011, 22:10

Мой старший сын ходит в санаторный сад. меню там довольно странное: то кукуруза консервированная хлебом на завтрак, то овсяный суп, есть еще и фруктовый суп (фрукты из компота в киселе). Но сегодня меня просто добило: утром прочитала: завтрак - каша манная, хлеб, чай; обед - овсянный суп, не менее странное второе; поник - не помню; а вот на ужин - колбаса, хлеб, чай. ну думаю поди жареную колбасу дадут, хотя я противник колбасы, а уж темболее жареной, иногда даю ему докторскую в маленьих количествах, завбрала вечером домой его, он немного попрыгал и его, простите, вырвала, этой самой колбасой, нифига не жареной, да еще и с огромным кусками сала. вот мне интересно кто контролирует составление меню для детских садов, и какой придурок детям колбасу с салом туда прописывает.В общем я злая, завтра пойду возмущаться!!!!!!!!!!!!! это называется санаторный сад!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Меню в детском саду

Сообщение Taisia » 07 июн 2011, 22:18

У нас в дет.саде с питанием все ок, меню очень хорошее и котлетки и рыбка, овощи свежие, каждый день фрукты и сок. Сегодня вот на ужин была картошечка с рыбкой, на полдник банан давали.
Изображение
Аватара пользователя
Taisia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таисия
Мои детки: Настена 8 лет


Сообщение Пиончик! » 07 июн 2011, 22:20

Постою, послушаю...
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Меню в детском саду

Сообщение Мариша » 07 июн 2011, 22:21

надо не возмущаться а ругаться и в гороно письмо составить. у меня сын в Василек отходил...все хорошо с питанием было. меню очень разнообразное, еда вкусная
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Re: Меню в детском саду

Сообщение Мариша » 07 июн 2011, 22:22

их поди давно не проверяли, вот они продукты или денежки себе откладывают. а на детках экономят
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Re: Меню в детском саду

Сообщение мамочка » 07 июн 2011, 22:24

мы ходим в ведомственный сад, меню правильное - не спорю, но раньше все было лучше (пока медик не поменялась) даже икру деткам на завтрак давали, а сейчас видимо забыли про нее :D . Есть и овощи и фрукты и соки и фиточай, но, простите, рыбный суп из консервы меня добивает, причем могут раза 3 в неделю дать. Постряпушки у нас очень вкусные - ребятишки уплетают за обе щеки. В общем я в принципе довольна :smuschenie:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Меню в детском саду

Сообщение Пиончик! » 07 июн 2011, 22:26

мамочка, 202 сад, да? :D
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Меню в детском саду

Сообщение Tatty » 07 июн 2011, 22:32

младший у меня ходит в ЖД, так он после сада дома даже и не кушает, там меню нормальное, котлетки, гуляш, супы нормальные (а не овсяные и фруктовые). А вот страший приходит со своего санаторного, и сразу есть кидается, может весь вечер лопать, и синяки постоянно под глазами - видать не ест там ничего, толькона выхах пропадают......
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение мамочка » 07 июн 2011, 23:50

Пиончик! писал(а):мамочка, 202 сад, да? :D

ага :a_g_a:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Меню в детском саду

Сообщение Пиончик! » 07 июн 2011, 23:54

мамочка, сама там всё детство кушала, у нас медик, Татьяна Алексеевна была, питание составляла-идеально! :-)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber