центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новый или старый детский сад?

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Новый или старый детский сад?

Сообщение ketrin » 14 мар 2012, 21:52

Мамочки подскажите. Есть выбор между новым садиком (Иванушка) и старым (Елочка), куда пойти? Говорят что в старых садиках воспитатели долго работают, а в новых часто меняются. Зато в новом садике все новое. Что посоветуете.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: Новый или старый детский сад?

Сообщение Настасья » 14 мар 2012, 21:57

ketrin
Который ближе к дому однозначно :)
в новых садах воспитатели не просто часто меняются, их там нет..
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Новый или старый детский сад?

Сообщение elenagrinina » 14 мар 2012, 22:04

в старых тоже проблема с воспитателями. мы когда в золушку устраивались летом документы отнесли. а в группа еще не открылась по причине ремонта, заведующая на мой вопрос когда приходить, ответила - не знаю, воспитателей еще на вашу группу нет. ведите своих безработных знакомых :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Новый или старый детский сад?

Сообщение Лёлюшка » 14 мар 2012, 22:05

ketrin если у вас нет возможности попасть в сад без очереди, то я бы вам посоветовала Ёлочку. В Иванушку очередь большая, к 3-4 годам доходит, а в Ёлочку, если встать при рождении, то к 2-м годам точно очередь дойдет :a_g_a:
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: Новый или старый детский сад?

Сообщение ketrin » 14 мар 2012, 22:13

Так в том то и дело что есть возможность и туда и туда попасть, Елочка во дворе нашего дома, а Иванушка через дорогу, вот и не знаем в какой.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Маська » 14 мар 2012, 22:15

"Ёлочка" хороший садик,заведующая очень хорошая. В воспитатели кого попало не берут. Если бы у меня был выбор обмена "Ёлочки" на новый сад,я бы не согласилась.
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Сообщение Маська » 14 мар 2012, 22:16

А вы сходите в оба сада, поговорите с заведующими,может сразу и поймете куда лучше идти ;)
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Re: Новый или старый детский сад?

Сообщение Настасья » 14 мар 2012, 22:19

ketrin
ну если Елочка во дворе. туда и идите... че через дорогу ходить, ой моя мечтаааа садик во дворе, детей закинула и лепота.. зимой по морозяке сильно ощущаются эти несколько десятков метров разницы :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Пиончик! » 15 мар 2012, 01:27

Мы раньше ходили в Аленку, сад после ремонта, новые игрушки и т.д., потом подошла наша очередь в Хрусталик, перевела дочу и до сих пор жалею... Ни игрушек, ни обстановки, даже кабиночки печальные из высохшего дсп, крючок не прибить, вот и валяются вещи комом... :ne_znau:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Новый или старый детский сад?

Сообщение Настасья » 15 мар 2012, 06:29

Так в Елочке, наверное, тоже все новое? Его же заново наполняли когда снова в ДС переделали, или нет?
Девочки, то в Елочку ходит скажите?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber