Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новый или старый детский сад?

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Любовь Гец » 15 мар 2012, 06:43

Девочки если выбирать то конечно лучше Елочку..В новых садах игрушек мало,воспитателей нет,..и тд.В Елочке я сама до декрета работала воспитателем,заведующая воспитателей держит в строгости,а к родителям наоборот с душой относится...ТАМ НЕТ ДУРДОМА КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВО МНОГИХ ДРУГИХ САДИКАХ!"Там в группах стоят спорт комплексы для малышей,на участках новые фигурки..Вы если уже знаете в какую группу идете напишите а я вам скажу кто там воспитатели :)
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Re: Новый или старый детский сад?

Сообщение Юлёна » 15 мар 2012, 07:57

Девочки я очень довольна нашим новым Д, запахи немного другие, мебель чистота, производит впечатление, а вот с воспитателями как повезет, в одной группе у нас за все время ни разу не один не поменялся, а у младшего менялись один за одним, вот сейчас осталась очень хорошая уже 2 года.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Новый или старый детский сад?

Сообщение tatu » 29 мар 2012, 17:52

Мы ходили и в старый детский сад и в новый. Не могу согласится с мнением, что в старых садах постоянный коллектив, а в новых нет ни игрушек ни воспитателей. Когда ходили в старый сад у нас в группе вообще не было ни одного воспитателя, в новом пока оба воспитателя есть (Иванушка). С игрушками придется вопрос решать в любом садике, так как они элементарно ломаются и надоедают детям. Я бы посоветовала Вам выбрать сад рядом с домом. Это удобней. Именно по этому мы поменялись на другой сад.
Аватара пользователя
tatu
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: tatu


Сообщение sheida » 29 мар 2012, 18:23

ketrin писал(а):Мамочки подскажите. Есть выбор между новым садиком (Иванушка) и старым (Елочка), куда пойти? Говорят что в старых садиках воспитатели долго работают, а в новых часто меняются. Зато в новом садике все новое. Что посоветуете.

Моя знакомая из нашего садика перевела своего ребенка в "Ёлочку" и очень довольна. Я считаю, что очень многое зависит от воспитателей. Это наверное один из главных критериев!!! Мой ребенок 2 года плакал в садике :krik: , пока мы не перешли к другую группу к другим воспитателям. Теперь я забыла эту проблему. :ya_hoo_oo: Так что лучше всего, если вы соберете информацию об воспитателях.
Аватара пользователя
sheida
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Максим


Re: Новый или старый детский сад?

Сообщение ketrin » 29 мар 2012, 18:54

Спасибо за информацию
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение ketrin » 29 мар 2012, 18:55

sheida писал(а):
ketrin писал(а):Мамочки подскажите. Есть выбор между новым садиком (Иванушка) и старым (Елочка), куда пойти? Говорят что в старых садиках воспитатели долго работают, а в новых часто меняются. Зато в новом садике все новое. Что посоветуете.

Моя знакомая из нашего садика перевела своего ребенка в "Ёлочку" и очень довольна. Я считаю, что очень многое зависит от воспитателей. Это наверное один из главных критериев!!! Мой ребенок 2 года плакал в садике :krik: , пока мы не перешли к другую группу к другим воспитателям. Теперь я забыла эту проблему. :ya_hoo_oo: Так что лучше всего, если вы соберете информацию об воспитателях.

Так а что можно выбирать группу в садике или нет
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение СаняСаня » 03 май 2012, 00:57

Идите в старый. В новом работать обычно некому. Сама в таком работаю, первый год просто выживали, на износ работали. дети не успевали привыкнуть к постоянно меняющимся воспитателям. про нянь вообще молчу.
Аватара пользователя
СаняСаня
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: есть


Сообщение Ольга_1983 » 09 окт 2015, 22:40

В новом садике хорошо тем, что новые мебель, игрушки и т.д, но проблема с персоналом как например кухни, так и с составом воспитателей. Мы пошли в новый садик, так у них почти 2 года ушло на то, чтобы кухня стала нормально работать и дети все кушали особенно вечерние запеканки, а так дети после сна почти ни чего не ели.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Merelin » 18 окт 2015, 21:12

я бы хотела отдать в новый.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber