Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Martovskaya » 11 май 2014, 00:42

Им уже впору переименовываться в "беспонтовую реальность". К 9мая фотали обоих моих детей с разных групп в одном саду, когда забирала фото - капец, одна фотка нормальная, насыщенные цвета, костюм одет отлично, но вторая ужасная, костюм не поправлен, цвет у фотки тусклый, даже блёклый, рамочка белая сверху и снизу обрезаны. Вот как я должна была дарить ЭТО одним и тем же бабушке и дедушке?! Ещё года три назад таких проблем с фотами Вадима не было, но сейчас слышу жалобы через раз.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение polina19 » 11 май 2014, 11:12

да вообще их фотки по цвету всегда ужасные
Аватара пользователя
polina19
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Абакан, Пушкина район 20 школы
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сыночек


Сообщение Hell » 11 май 2014, 11:27

Ну уж, ну уж...давайте БЕЗ крайностей :ne_znau: . У нас фотографии из садика от Новой реальности (февраль 2013 была съемка), фото я вам скажу замечательные :ta_n_cor: . Видимо, они еще не успели найти парня по объяве :D
Фотографировал нас, простите ради Бога, если кто себя узнал, не знаю как зовут :D :smuschenie: - лысый мужичок, крепкого телосложения, аппаратуры нагнали целый фургон, детей ставил, разбалтывал, реально некоторые боялись камеры, я присутствовала на всем процессе съемки от начала до конца, всех детей - так у нас некоторые родители не придумали ничего лучше, чем застираные шорты и повседневную футболку...ну фиг ли...и другой бы может сказал - не моя забота, предупреждали родителей задолго и несколько раз до даты, но у нас именно фотограф подсуетил родителей, бывших на фотосете, чтобы бесхозных мальчиков причесали, с одного рубашку сняли, с другого брюки (кто был не против из родителей), и детки ВСЕ получились как конфетки. Альбомы делались долго - это единственный минус, но меня не напрягло ни разу. Забрали как сообщили :)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Золото » 11 май 2014, 12:01

+1
Да нормальные у них фотки, мы фотографировались несколько раз и нет ни одной претензии, причем моих детей никогда не фотали без согласия и никогда не навязывали на выкуп никаких фотографий :ne_znau:
Зато на Новый год приходил к нам какой-то дядечка, дак на общей фотографии, кроме нашей воспитательницы никто в кадр не смотрит, даже дед мороз морду завернул :Crai_zi:
Аватара пользователя
Золото
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Леди Юля » 11 май 2014, 12:57

Ценители прекрасного, хватит обсирать, вас никто не заставляет фотаться! Насильно ваших детей не тащат. У некоторых детей и таких фоток нет

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Танятка » 11 май 2014, 13:12

а про одежду я вообще не поняла, их же всегда во что то наряжают :ne_znau: Я на все фотосъемки соглашаюсь, просто не хочу, чтобы другие фотались, а мой отдельно сидел :) Фотографии нормального качества, дороговато конечно мне кажется (сейчас почти все фотошопом и так умеют пользоваться) но не критично лично для меня, сфоткались, в альбом сложили и все. Просто других желающих, кроме этой студии видимо нет, потому что у нас сколько было съемок-все от них. В общем спасибо вам, что вы приезжаете к нам в сад :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Настасья » 11 май 2014, 13:19

Мне не нравится фотки в костюмах общественных, типа гусаров, матрешек и тд, от фоток в купальниках в саду вообще в ступор впадаю :Crai_zi: в общем мы втакие игры не играем, фотографируемся только на общие фотки, да вот на выпускной, но там фотограф суперский :Klevo:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Martovskaya » 11 май 2014, 15:10

Леди Юля писал(а):Ценители прекрасного, хватит обсирать, вас никто не заставляет фотаться! Насильно ваших детей не тащат. У некоторых детей и таких фоток нет

Естественно, сами захотели красивые фотки к празднику. Но приятно будет, фотая двоих своих детей на одинаковые фотографии, получить одну нормальную фотку, а другую нет?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение marina-F » 11 май 2014, 15:40

Танятка писал(а):а про одежду я вообще не поняла, их же всегда во что то наряжают :ne_znau: Я на все фотосъемки соглашаюсь, просто не хочу, чтобы другие фотались, а мой отдельно сидел :) Фотографии нормального качества, дороговато конечно мне кажется (сейчас почти все фотошопом и так умеют пользоваться) но не критично лично для меня, сфоткались, в альбом сложили и все. Просто других желающих, кроме этой студии видимо нет, потому что у нас сколько было съемок-все от них. В общем спасибо вам, что вы приезжаете к нам в сад :)



НА счет специально одевать вообще с вами не согласна. у меня есть фото ( кстати с новой реальности) к качеству претензий нет, но мое чадо там после обеда в белой рубашечке, но на рубашке только что остатки супа не висят) и так его 2-х годовалого посадили и сфотали . А когда обработали это чудо двух годовалый малыш с петрушкой на рубашке и кучей пятен, стоит с шлемом в руках на фоне гоночного балида. Ну нет возможности маме с работы бегать и переодевать ребеночка, но для таких профи с н.реальности неужели трудно фотошоп оставить, или исходники уж тогда отдавать...
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Танятка » 11 май 2014, 23:10

ну не знаю как у вас, мы приносили рубашки (на общее фото) и воспитатели всех переодели, проблем вообще никаких :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber