Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение vadim-1 » 15 июл 2014, 20:38

marina-F писал(а):
Танятка писал(а):а про одежду я вообще не поняла, их же всегда во что то наряжают :ne_znau: Я на все фотосъемки соглашаюсь, просто не хочу, чтобы другие фотались, а мой отдельно сидел :) Фотографии нормального качества, дороговато конечно мне кажется (сейчас почти все фотошопом и так умеют пользоваться) но не критично лично для меня, сфоткались, в альбом сложили и все. Просто других желающих, кроме этой студии видимо нет, потому что у нас сколько было съемок-все от них. В общем спасибо вам, что вы приезжаете к нам в сад :)



НА счет специально одевать вообще с вами не согласна. у меня есть фото ( кстати с новой реальности) к качеству претензий нет, но мое чадо там после обеда в белой рубашечке, но на рубашке только что остатки супа не висят) и так его 2-х годовалого посадили и сфотали . А когда обработали это чудо двух годовалый малыш с петрушкой на рубашке и кучей пятен, стоит с шлемом в руках на фоне гоночного балида. Ну нет возможности маме с работы бегать и переодевать ребеночка, но для таких профи с н.реальности неужели трудно фотошоп оставить, или исходники уж тогда отдавать...


Не было у нас сюжета с болидом и шлемом, наши работы ВСЕГДА подписаны, как и листы записи-сайт,мейл, телефон-все доступно. Насчет фоток плохого качества по цвету и с белыми краями-был такой косяк(((-ситуация была безвыходная-фоты тематические-к 9 мая (по срокам-СТРОГО!) а прямо посреди темы полетел наш фотоплоттер,пришлось печатать в "Народном", естественно, никто там цветокоррекцией и подгоном в размер не заморачивался (ничего личного, там просто не заточено оборудование под наши файлы). На будущее-не понравилась работа-не выкупайте,все невыкупленные уничтожаются, никуда ничего не выкидываем (лично в бочке на даче сжигаю))), если есть вопросы по существу-всегда идем навстречу-доделываем-перепечатываем.
Кстати на печать фото в этом году будем брать отдельного человека-ответственную даму со знанием ПК,обучим, работа в офисе в Черногорске, зарплата-от 9000 в месяц, премии предусмотрены. Так что ждем резюме на ts-ab@ya.ru )))
Аватара пользователя
vadim-1
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: вадим
Мои детки: Бунимович Костя
Бунимович Денис
Бунимович Оля


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Martovskaya » 15 июл 2014, 21:33

vadim-1 писал(а):Насчет фоток плохого качества по цвету и с белыми краями-был такой косяк(((-ситуация была безвыходная-фоты тематические-к 9 мая (по срокам-СТРОГО!) а прямо посреди темы полетел наш фотоплоттер,пришлось печатать в "Народном", естественно, никто там цветокоррекцией и подгоном в размер не заморачивался (ничего личного, там просто не заточено оборудование под наши файлы).

В таком случае не кажется, что цена за нормальные фото и за те, на которых "полетел фотоплоттер", должна была отличаться?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение vadim-1 » 15 июл 2014, 22:46

Кроме вашего поста здесь никто не обращался, выкупать никто не заставлял-не нравится, не берите. У нас мегачестный бизнес-все на виду (не помидорами залежалыми торгуем, тряпочкой натирая), а косяки в любом деле бывают, в том числе и технического плана-вон ракеты со спутниками падают...Цену на ОТДЕЛЬНО НЕПОНРАВИВШЕЕСЯ ФОТО отследить нереально, при обращении на мейл можно было бы решить...................через месяц после 9-го мая, как оборудование наладили. вообще по частным вопросам пишите в личку а то опять все болиды с шлемами на нас повесят
Аватара пользователя
vadim-1
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: вадим
Мои детки: Бунимович Костя
Бунимович Денис
Бунимович Оля


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Martovskaya » 15 июл 2014, 23:07

vadim-1 писал(а):Кроме вашего поста здесь никто не обращался, выкупать никто не заставлял-не нравится, не берите.

А вы считаете все мамы города тусуются на этом сайте? :-) Пусть ваше дитё кто-нить сфотает не оч.качественно, а вы не выкупайте. Я вот не могу так. Ладно, проехали, 9 мая уже давно закончилось. Надеюсь, больше таких косяков не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение vadim-1 » 16 июл 2014, 09:50

+1
Косяки никому не выгодны-ни клиенту ни фотографу, но от форсмажора никто не застрахован, поэтому и написал здесь, как дело было, чтоб не думали что "контроль ослабили, персонал безграмотный"
Аватара пользователя
vadim-1
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: вадим
Мои детки: Бунимович Костя
Бунимович Денис
Бунимович Оля


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber