центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Леди Юля » 16 июн 2012, 14:41

Nefilim, абсолютно ничего личного ;) Просто мне не нравится, что здесь все обси...ют фотки Вадима, а мне они нравятся - вполне достойные! мне неприятно, что его назвали калымщиком (лично с Вадимом не знакома, просто неприятно читать). Кстати, готовые фотки отдают максимум через неделю, а то и раньше! По поводу фотоссесий, может там фоток и 50, но образов максимум 2-3. А здесь всегда новый! У меня ребёнок с огромным удовольствием переодевается то в моряка, то в рыбака и т.д.
по поводу "взъелась"....Артём писал о том, что ему нужен договор и т.д. Ну не устраивает вас работы - ну просто не фотайтесь и всё! зачем обзывать, сравнивать с кем-то, жаловаться....?
P/S/ Ольга, я кстати регулярно смотрю ваши работы в контакте, с каждым разом они становятся интереснее. Так что мой вам респект :super: Я была бы рада, если бы к нам в садик пришёл ещё кто-нибудь кроме Вадима. Ведь у всех фотографов свой подчерк. Я бы все фотки заказывала! :ta_n_cor:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение 1marta » 16 июн 2012, 14:58

Леди Юля ну Вы сами себе противоречите, не так давно прошлись в этой теме по всей семье LW, включая его и егосупругу, которых я кстати тоже не знаю и лично с ними не знакома, но ваши ответы в их сторону были весьма однозначны. Так нельзя, мы в этой иеме обсуждаем не только работы конкретного фотографа, и колымщиком егоникто не называл. ТАК НЕЛЬЗЯ, переходите на личности , преворачавая смысл написанного и говорите "что вы что вы ни чего личного"
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Леди Юля » 16 июн 2012, 15:06

Меня задел этот пост!
LW! писал(а):Вадим, к чему переливать из пустого в порожнее? Какова цель создания очередной темы? Чего вы хотите получить на форуме?

Повторю свое мнение еще раз - я ЗА фотографов в детских садах. НО!!! За профессиональных фотографов, а не за калымщиков с дорогой аппаратурой. Я хочу получать качественные снимки своего ребенка. Но снимки должны быть реально качественные, с хорошей обработкой и так далее.


слово калымщик относилось именно к Вадиму, потому что именно он фотографирует в садиках Абакана!
А личного у меня вообще ничего и ни к кому на форуме нет и быть не может - я ни скем не знакома.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение 1marta » 16 июн 2012, 15:07

Я видела у подруги работы Вадима, конечно они рядом не стояли с фотографиями , которые мне делали, когда сын в садик ходил, работа творческая прежде всего, кому то нарвится , а кому то нет, никто его здесь и не , как Вы выразились не о....л, не коверкайте смысл постов!

Давайте тогда разберёмся кого можно назвать профессионалом в этом деле, а кого колымщиком. У меня тоже Кэннон, простая зеркальная мыльница, профи себя не считаю,как Вы утверждаете , фотографией не увлекаюсь до фанатизма, так для себя...


Давайте в Википедию что ли обратимся:

Фотограф — человек, создающий фотографии[1][2] при помощи фотоаппарата.

Встречается множество критериев для разделения фотографов на классы, среди них:
Профессионализм: по этому критерию принято разделять фотографов на фотографов-любителей (фотолюбителей)[3] и профессиональных фотографов.

Фотолюбитель
— человек, занимающийся фотографией для собственного удовольствия или развлечения, снимающий для семьи, друзей, для своего блога, размещенного в интернете и т. п.[4]

Профессиональный фотограф — человек, который, как правило, имеет соответствующее образование, опыт работы и чей основной доход составляют заработки от фотосъемок.[источник не указан 1039 дней]

Рейтинг, в т.ч. рейтинг в интернет-сообществе: по этому базису фотографы делятся на классы в зависимости от их рейтинга, например, определяемого самостоятельно администрацией интернет-сообщества или голосованием (напр., возможно разделение фотографов на начинающих, продвинутых и гуру).

Активность: фотоэнтузиаст — человек, который активно занимается развитием и популяризацией теоретических и технологических аспектов фотографии (напр. изучает историю и актуальную проблематику фотографии, участвует в специализированных дискурсах — художественных, профессиональных или технических, выступает на форумах и выставках, пишет статьи, критические разборы, экспериментирует с фото-технологией).


Работа фотографа в узком смысле представляет собой непосредственно фотосъёмку. В широком смысле фотограф — человек, в чьи задачи входит подготовка к проведению съёмок (выбор темы, переговоры, получение разрешений и согласований, подбор моделей, реквизита, оборудования, выбор места и т. п.), непосредственно фотосъёмка и последующая работа по обработке и печати фотографий, продажа материала.
Последний раз редактировалось 1marta 16 июн 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Леди Юля » 16 июн 2012, 15:08

1marta писал(а): ТАК НЕЛЬЗЯ, переходите на личности ,

"не учите меня жить, помогите материально" ;) :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Блистательная Белль » 16 июн 2012, 15:11

/Сегодня новая тема дня :D
жаль я не могу поучаствовать :( доча в сад не ходит :(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Леди Юля » 16 июн 2012, 15:13

Блистательная Белль, а куда делась вчерашняя тема - не в курсе? :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Блистательная Белль » 16 июн 2012, 15:16

Леди Юля вроде еще вчера модераторы решали ее удалять :(

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Innesa » 16 июн 2012, 15:16

Леди Юля писал(а):Блистательная Белль, а куда делась вчерашняя тема - не в курсе? :)

:D :D :D У нас в Саяногорске снимает кто хочет и последние фото были отвратительными, а платили 350рубликов- не мало.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Леди Юля » 16 июн 2012, 15:17

1marta писал(а): Профессиональный фотограф — человек, который, как правило, имеет соответствующее образование, опыт работы и чей основной доход составляют заработки от фотосъемок.[источник не указан 1039 дней]


ну вот! я же говорила, что Вадим профессионал! а не калымщик с дорогой аппаратурой
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber