центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение vadim-1 » 04 апр 2013, 17:32

Ну вот и еще один год заканчивается...................без фотосъемок В АБАКАНЕ, прикольно что в любом поисковике набираешь "запрет на фотосъемки в детском саду" и попадаешь........на эту тему здесь-БОЛЬШЕ НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ МИРА ПОДОБНОЙ ДУРИ НЕТ-попробуйте сами))) После прихода к власти нового начальника ГУО попробовал пообщаться,рассказал что снимаем везде кроме Абакана, обещала разобраться с ситуацией и разобралась! ....позвонила в Саяногорск и там тоже запретили съемки :bravo: теперь снимаем только те сады где заведующие не бояться этих "слуг народа". Обидно что такое происходит "втихушку" полуподпольно, извините я работаю от Красноярска до Кызыла и мамочки с любого нас.пункта, где снимала "Новая Реальность" подтвердят-мы "выдавливаем" халтурщиков и недобросовестных фотографов с рынка, если снимаем-то только так как привыкли-под запись и с максимальным качеством во всем, возвраты принимаются без проблем (если есть конечно)))). Так что из нас "преступников-подпольщиков" делать?
Вообще я к чему это пишу? РОДИТЕЛИ, обратите внимание, вот мое многолетнее наблюдение-ГДЕ ДОЛГО НЕ ПРОХОДИЛИ СЪЕМКИ ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ ЗАЖАТЫМИ, ДИЧАТСЯ КАМЕРЫ, ТРЯСУТСЯ, ЗАЖИМАЮТ ГУБЫ, ПЫТАЮТСЯ ВЫДАВИТЬ УЛЫБКИ И Т.Д. в ОБЩЕМ СЪЕМКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЫТКУ-КАК ДЛЯ РЕБЕНКА ТАК И ДЛЯ ФОТОГРАФА. Понимаете, мне по большому счету пофигу ,раз РОДИТЕЛЕЙ АБАКАНА устраивает такая ситуация-я еду снимать туда где нас ценят и с нетерпением ждут новых работ. Мне реально жаль ребятишек оставшихся без фотосессий здесь-в родном городе.Завам тут дали подписать какой то приказ (в глаза не видел но они говорят-врать не будут) где ФОТОГРАФ-ПОСТОРОННЕЕ ЛИЦО которому вход в детсад заказан, ОН НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДЕТСАД, прочитайте о чем я писал выше-не у всех есть возможность отдать ребенка "на фотомодель", когда регулярно снимали-дети учились многому, через меня за эти годы прошли детки "от двух лет" и "до выпускного"есть с чем сравнить-у современных набранных в группы( с таким запретом ) хорошие фото будут У ЕДИНИЦ, от природы которые любят и умеют ПОЗИРОВАТЬ-остальные получат "фото на паспорт"-с убитыми эмоциями и вымученными улыбками.
Засим прощаюсь))
БЫВШИЙ ВАШ фотограф Вадим Бунимович
Аватара пользователя
vadim-1
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: вадим
Мои детки: Бунимович Костя
Бунимович Денис
Бунимович Оля


Сообщение Мэри » 05 апр 2013, 14:11

Ну уж, не преувеличивайте, не одичали вовсе дети наши. Мы их снимаем каждый день, и фото и ведеокамера сейчас есть у каждого.
Вчера снова в нашей группе детей снимал фотограф, я отказалась. Как и всегда дешевский фотошоп, ещё и втридорога.
Так что, мы не страдаем.
Достаточно будет фото с выпускного, чтобы помнить с кем в сад ходили. ;)
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1457 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение LW! » 08 апр 2013, 13:03

Вадим, хватит ныть! Ни разу дети не столкнулись с проблемой нехватки фотографов! Если у родителей есть такое желание, то фотографа приглашают и он БЕЗ ПРОБЛЕМ снимает в садике!
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение LW! » 28 авг 2013, 08:24

Подниму тему.
Наткнулся тут на интересное объявление от автора этой темы. Обратите внимание на выделенный мной текст. :s_h_ok: А потом такие "профессионалы" орут на форумах что им запрещают снимать в садиках и школах.
http://vk.com/club38166285?w=wall-38166285_53%2Fall
Студии "Новая Реальность"-победителю регионального этапа конкурса "Сто лучших товаров России" в связи с расширением на ПОСТОЯННУЮ работу требуются:
1- ДЕТСКИЙ ФОТОГРАФ для работы на выезде-ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
-наличие личного автомобиля
-парень от 28 лет
- открытый,умеющий общаться с детьми и взрослыми
НАВЫКОВ РАБОТЫ ФОТОГРАФОМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ-предпочтение творческим людям с актерскими даннами-бывшие КВНщики и действующие актеры приветствуются))
Оборудование и обучение предоставляются, расходы на бензин компенсируются,командировочные оплачиваются, от фотографа-только съемка


А и правда - а на хрена для съемки в садике нужно умение снимать - щелкнул как ни будь и пох, главное бабла нарубить...
з.ы. Ни чего личного, но это уже перебор я считаю.
Последний раз редактировалось LW! 28 авг 2013, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Марина ОК » 28 авг 2013, 08:30

Видела это объявление - тоже выбесило!.. :babruysk:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Hell » 28 авг 2013, 08:33

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Пойти в фотографы что ли :D

У нас не было проблем с фото-видео - если родители решают и приглашают, съемка проходит :a_g_a: , пишу сейчас не только о выпускном, на НГ и 8-е марта тоже приглашали :ne_znau: Никто никого не покусал, все в присутствии родителей и исключительно по их инициативе и с согласия. А вот фотограф, подогнанный руководством садика, нащелкавший детей, да еще если и с такими навыками, как выше в объявлении....а я узнаю о проведенном фотографировании много позднее....тут я негодовала бы, как и любой родитель наверное - неизвестно кто, как и с чьего разрешения фотографировал моё чадо...Думается, запрет придуман именно этот момент отсечь :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение LW! » 28 авг 2013, 08:35

Ну вообще то Вадим и эта студия как раз и "специализируются" на таких съемках в садике. Правда о съемках на сколько я знаю родителей предупреждают все таки заранее.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Hell » 28 авг 2013, 08:39

Тогда непонятно, за что он тут борется :ne_znau: Сколько знакомых и друзей в Абакане и ВСЕ приглашают фото-видео на праздники, если родители решают, что им это надо, снимают в саду, никто не запрещает :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение LW! » 28 авг 2013, 08:44

За потеряный рынок он борется. Если раньше он ходил по садикам (по своей инициативе и не на праздники) и снимал детей, то сейчас ему эту кормушку прикрыли, правда только в Абакане.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Запрет на фотосъемку в детсадах Абакана - ИТОГИ

Сообщение Марина ОК » 28 авг 2013, 08:58

kevasha писал(а):Пойти в фотографы что ли :D

kevasha, ты кастинг не пройдёшь - там парень требуется :-)
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber