Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Группы кратковременного пребывания в д/с

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Группы кратковременного пребывания в д/с

Сообщение +Nata » 07 июл 2012, 18:07

Прочитала, что в некоторых д/с Абакана открыты группы кратковременного пребывания. Может у кого-нибудь есть более подробная информация, расскажите.
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: Группы кратковременного пребывания в д/с

Сообщение Atsveta » 07 июл 2012, 18:26

Узнавала. Нужно быть записаным в этот сад и ребенку должно быть уже три года. Именно по возрасту мне и отказали. Полной облом. Сказали что бы нам на следующий год попасть в кратковременную группу надо уже в апреле записы :Crai_zi: ваться.

Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение +Nata » 07 июл 2012, 19:00

:krik: :krik: :krik: опять облом, нам трех нет.
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Сообщение карима_мама » 07 июл 2012, 22:35

ничего подобного!недавно были открыты в 7 садах такие группы кратковрем.пребывания,нам нет и 2х и мы ходим уже неделю в садик недалеко от дома,хотя стоим в очереди не в этот сад.зайдите по ссылке http://guo.abakan.ru/news.html?view=178,там все написано.. ;)

Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение Atsveta » 08 июл 2012, 00:13

карима_мама писал(а):ничего подобного!недавно были открыты в 7 садах такие группы кратковрем.пребывания,нам нет и 2х и мы ходим уже неделю в садик недалеко от дома,хотя стоим в очереди не в этот сад.зайдите по ссылке http://guo.abakan.ru/news.html?view=178,там все написано.. ;)

Если бы сама не услышала такой ответ, то так бы не говорила. Но в Жаворонке мне сказали только с 3 лет.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Re: Группы кратковременного пребывания в д/с

Сообщение +Nata » 08 июл 2012, 06:41

карима_мама по ссылке мало информации, я это уже читала :) Напишите, плиз, сколько это стоит, в какое время вы посещаете д/сад.
Мамочки, может кто еще водит детй до 2-х лет в такую группу. Появилась надежда, что и мы можем попасть :oblaka:
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: Группы кратковременного пребывания в д/с

Сообщение карима_мама » 08 июл 2012, 13:46

Atsveta,ну наверно это в этом садике такие требования,мы в кристаллик ходим,пообзванивайте те сады,что в списке,думаю,вам скажут про такие группы и какого возраста они принимают.мы посещаем с 8.30 до 11.30,такое время не везде,может и с 9 быть,и еще группы вечерние после 3х.стоит прим.350р в мес.

Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение ксю » 03 ноя 2012, 19:55

Детский сад "машенька" МПС продолжает набирать детей в группу кратковременного прибывания с 8-30 до 12 и вроде с 15 -00 до 16-30, тел 35-58-83. Мы ходим , воспитатель очень нам нравиться, про оплату ни чего сказать не могу, отходили месяц квитанции еще не давали, нам 2,8
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Мурочка » 13 ноя 2012, 09:40

ксю писал(а):Детский сад "машенька" МПС продолжает набирать детей в группу кратковременного прибывания с 8-30 до 12 и вроде с 15 -00 до 16-30, тел 35-58-83. Мы ходим , воспитатель очень нам нравиться, про оплату ни чего сказать не могу, отходили месяц квитанции еще не давали, нам 2,8

напишите потом, пожалуйста, сколько всё-таки у вас выходит в месяц по деньгам (когда квитанцию получите).... )))
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение Елена1982 » 13 ноя 2012, 09:48

Могу конечно ошибаться, может в Абакане по другому. Мы ходим в ясли на 2 часа с 9 до 11 и это бесплатно.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber