Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Группы кратковременного пребывания в д/с

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Лёська » 25 апр 2013, 19:05

Sakura писал(а):Лёська, а вы в этот садик в очереди стояли?

Да, но нас даже не спрашивали, стоим мы там в очереди или нет
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение 1anastasiya86 » 08 авг 2013, 09:58

Всем, здравствуйте. А кто знает как рассчитывается плата за ГКП?
Аватара пользователя
1anastasiya86
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сережа


Сообщение Н@стасья » 20 авг 2013, 21:05

Мы стоим в очереди в д/с "Кристаллик" и ходим в группу кратковременного пребывания с середины июня, в этот же садик, сейчас нам 1 год и 9 мес., а начали ходить вообще были мелкие, взяли как-то без проблем :)
Аватара пользователя
Н@стасья
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дочь, Злата


Re: Группы кратковременного пребывания в д/с

Сообщение Кругляша » 22 авг 2013, 09:30

Мы вчера первый раз пошли в садик, в кратковременную группу :ya_hoo_oo: Дочке рассказывала, что она там делать будет, объясняла, в итоге пошли радостные туда. Первый день прошел вообще хорошо, я даже не ожидала, все 3 часа там пробыли. С 9 до 11,30. Единственное, что когда забирать пришли, то Ксюша расплакалась, когда меня увидела, обняла меня, прижалась и хныкает. Так было ее жалко. Забирала с прогулки, когда уже за ворота начали выходить, дочка стала тянуть обратно, хотела в сам садик идти, еле уговорила ее домой идти,пообещала, что утром опять пойдем :) Сегодня к 8,30 пришли, осталась нормально. Скоро пойду забирать, думаю опять расплачется, когда приду. Но все равно начало у нас хорошее, я очень рада, что наконец-то в садик пошли, хоть пообщается там с детьми :-)
Ходим мы в Машеньку, туда же и в очередь стоим, взяли нас без проблем как только 2 годика исполнилось.
Изображение
Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Сообщение ароза » 26 авг 2013, 10:25

В частном детском саду "Улыбка" есть группа кратковременного пребывания.Берут деток с года.С ними тоже проводят различные занятия,выводят гулять.У них есть своя территория для прогулок.89832776940
ароза
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Кулема » 26 авг 2013, 16:50

Н@стасья писал(а):Мы стоим в очереди в д/с "Кристаллик" и ходим в группу кратковременного пребывания с середины июня, в этот же садик, сейчас нам 1 год и 9 мес., а начали ходить вообще были мелкие, взяли как-то без проблем :)

Как-то Вам повезло! мы тоже в очереди стоим, нам в ноябре 3 г и мы не попали в сад. Группа временного пребывания с обеда - не удобно совершенно.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Вера06 » 23 мар 2014, 00:30

Potemkina писал(а):
Nan25 писал(а):Наталья, поздравляю вас с первым днем :)
Воспитательница и правда хорошая в Антошке (Татьяна Александровна - наверное сегодня была). Она еще и детишек фотает потом скопировать можно себе на флешку :)
А стульчиков там не пять, больше. Просто еще же за сталами стоят, где рисуют ребетишки :)
Мы ходим в эту же группу уже 3 месяца, сейчас болеем. Обычно приходят от 3 до 5 рябетишек.
Последний раз, когда мы были там, пришло 10 человек, после этого и ушли на больничный(привыкание идет друг другу)

Да, была Татьяна Александровна. А что они меняются? Вы когда вернетесь с больничного? Вообще у меня Вадим очень общительный и очень любит поиграть с малышами.

Девочки, скажите, как попасть в эту группу кратковременного пребывания? Вашим деткам сколько уже? Мы стоим в очереди в Антошку, хотелось бы и в кратковременную сюда же. С какого возраста берут?
Изображение
Аватара пользователя
Вера06
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченька Анастасия


Сообщение Удача 333 » 06 май 2014, 10:22

почитала несколько последних страниц,так и не поняла...:(в группу кратковременного пребывания уже не попасть в этом году? Не знаете в журавлике есть такая группа?
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Группы кратковременного пребывания в д/с

Сообщение kukusha » 09 май 2014, 13:49

Истерика!=) вы бы позвонили в Журавлик и узнали, или в Гороно, я в Гороно была там в коридоре висит список садов где есть кратковременная группа, там есть Журавлик.
В кратковременные группы берут в течение всего года, потому что в основные группы из кратковременной могут уходить в течение года. Но сейчас (май-июнь) много уйдут в основную группу, поэтому надо просто придти в сад, записаться и вам позвонят, когда будет место.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Группы кратковременного пребывания в д/с

Сообщение polina19 » 10 май 2014, 18:56

Истерика!=) есть мы вот медосмотр пройдем, и будем ходить :)
Аватара пользователя
polina19
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Абакан, Пушкина район 20 школы
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber