Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Группы кратковременного пребывания в д/с

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Удача 333 » 10 май 2014, 22:50

а как вы этот вопрос решили? Мне сказали после 22 мая обращаться,пока заведующей нет..:)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Группы кратковременного пребывания в д/с

Сообщение polina19 » 11 май 2014, 11:10

Истерика!=) я звонила несколько раз узнавала , заведующая в отпуске но она практически каждый день там бывает утром с 8 до 9 , в конце апреля пришла но ее не застала но я перед этим звонила попала на нее она сказала приходите пишите заявление и все я пришла они нас в какую то тетрадку записали, я написала заявление, сказали проходить мед осмотр и в садик дали бумажку какие документы надо и все. Я зимой звонила просто узнавала она мне сказала что на пол дня пожалуйста приходите хоть сейчас, но нам еще двух лет не было...
Аватара пользователя
polina19
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Абакан, Пушкина район 20 школы
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сыночек


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber