Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Открыть частный детский сад - да, ЛЕГКО!

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Открыть частный детский сад - да, ЛЕГКО!

Сообщение Elenka » 10 окт 2012, 17:07

"Как жаль, что мой ребенок и в этом году не попадет в детский сад" - многие из нас говорили эту фразу, обойдя все в городе сады или узнав в очередной раз, что ребенок в очереди на детский сад 541й. Мы все прекрасно знаем, что не только в Хакасии, да и во всей России не хватает детских садов. Соломинкой надежды оказалось создание частных детских садов. В Абакане сегодня открывается уже 4-5-6й!

Открытие частного детского сада требует не только финансовых затрат, но и знаний. А знаете ли Вы, что правительством России осуществляется и финансовая и методическая поддержка создания частных детских садов?!

Может быть прочитав это сообщение, Вы почувствовали и осознали, что сможете и Вы открыть частный детский сад, тогда Вам стоит посетить 19-21 октября бесплатный семинар "Развитие частных детских садов в Республике Хакасия" (Абакан, Шетинкина, 18 , 4 эт., каб.413), на котором Вы проверите свой потенциал предпринимателя, узнаете о возможностях финансовой и методической поддержки органов власти, с Вами поделятся опытом руководители уже открытых частных детских садов и многое-многое другое.

Время проведения: 19-21 октября 2012 г.
19 октября – 10:00-15:00
20 октября – 10:00-17:00
21 октября – 12:00-16:00

Организатор: АКОФ «Молодежный Фонд Алтая», в рамках Президентского гранта.

Соорганизаторы семинара: Общественная палата Республики Хакасия и ХРОО по поддержке семьи, материнства и детства "Доброе сердце Хакасии".

Предварительная программа семинара:
- Перспективы развития дошкольных учреждений. Виды дошкольных учреждений. Недостатки и преимущества. Формы господдержки открытия детских садов.
- Модели организации уже существующих дошкольных учреждений.
- Программы самозанятости безработных граждан на рынке услуг дошкольного образования. Программа профпереподготовки.
- Требования к организации работы и помещениям, согласно действующим СаНПиН
- Требования к организации предметно-развивающей среды организаций, оказывающих образовательные услуги и услуги по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста. Организация режима дня.
- Основные этапы открытия детского сада.
- Общественное мнение: «Что не хватает детским садам»
- Экскурсия по частному детскому садику
- Вопросы помещения, отчетности, оформление персонала
-Организация бизнеса в сфере дошкольного образования. Результаты, проблемы и перспективы развития частного детского сада


Запись на семинар (20 человек):
1. Elenka :!:
2. Любанька :!:
3. Tatty :!:
4. очаровашка :!:
5. amicus
6. SidNadezda



Количество мест ограничено!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Коврижка » 10 окт 2012, 17:23

это очень интересно! я под вопросом...
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Танюшка911 » 10 окт 2012, 21:42

Мне тоже интересно... Хотелось бы попасть на встречу, но пока тоже под вопросом.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Открыть частный детский сад - да, ЛЕГКО!

Сообщение Elenka » 11 окт 2012, 20:37

:idea: :!:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Юлика » 11 окт 2012, 20:52

В какое время и с какой временной продолжительностью будет проходить семинар? утро, день, вечер?
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Tatty » 11 окт 2012, 20:55

я приду! Запишите меня пожалуйста
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Elenka » 11 окт 2012, 21:01

Юлика писал(а):В какое время и с какой временной продолжительностью будет проходить семинар? утро, день, вечер?


пятница-суббота с 10 до 17 часов (с перекусами), по воскресенью еще уточняемся.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Юлика » 11 окт 2012, 21:29

Elenka писал(а):
Юлика писал(а):В какое время и с какой временной продолжительностью будет проходить семинар? утро, день, вечер?


пятница-суббота с 10 до 17 часов (с перекусами), по воскресенью еще уточняемся.

Спасибо. По времени с детьми никак мне пока :(
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Открыть частный детский сад - да, ЛЕГКО!

Сообщение очаровашка » 12 окт 2012, 11:33

запишите меня! правда пока ?????
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Re: Открыть частный детский сад - да, ЛЕГКО!

Сообщение очаровашка » 12 окт 2012, 18:45

точно приду :)
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber